ayokitakemanaa
TS
ayokitakemanaa
Ilustrasi Ini Menunjukkan Betapa Menyedihkan Menjadi Seorang Spiderman
Menjadi superhero yang memiliki kekuatan akibat terkena gigitan dari seekor laba-laba mungkin terdengar tidak masuk akal. Karena orang-orang yang sudah tergigit ular aja tidak ada yang berubah menjadi manusia ular emoticon-Big Grin. Kali ini kita bahas Spiderman. Superhero yang memiliki kekuatan super seperti laba-laba. 

Walau dirinya suka menolong orang dan rajin menabung, dibalik itu Spiderman hanyalah rakyat jelata yang hidup pas-pasan selayaknya anak kosan. Mungkin ilustrasi ini bisa menggambarkan betapa menyedihkannya seorang Spiderman:

Seperti yang ane bilang tadi. Spiderman hanyalah rakyat jelata yang hidup pas-pasan. Sehingga untuk menangkapnyapun sangat mudah. Cukup siapkan uang sebagai umpan dan dia akan dengan mudah terkecoh seperti umpan itu.

Hidup selayaknya anak kos-kosan yang uangnya serba terbatas. Membuat Spiderman harus menyuci dan menjemur pakaiannya sendiri. Hanya saja, untuk menjemur bajunya tidak perlu ngeluarin duit buat beli jemuran. Cukup bikin jaring yang besar dan lempar semua baju basah ke jaring.

Memiliki kekuatan super yang mampu mengeluarkan jaring rupanya juga bisa digunakan untuk menangkap ikan. Seperti ilustrasi ini dimana Spiderman berhasil mendapatkan strike yang cukup besar. JARING MANIA, MANCAP!

Seperti yang kita lihat, Spiderman tampak selalu berayun kesana kemari, dari ujung bangunan yang satu ke bangunan yang lain. Tapi terkadang jaringnya malah mengenai sang penghuni bangunan. 

Selain sering salah lempar jaring, sering bergelantungan kadang bikin Spiderman suka ketiban sial. Salah satunya sih ini kena "encus" dari Batman emoticon-Big Grin. Btw jangan dibayangin ya, entar ngilu emoticon-Big Grin.

Bisa berayun kesana kemari tapi ga bisa terbang, tentu derita seorang Spiderman. Jadi kalo musuhnya diatas ya mau ga mau ngerayap di gedungnya. Tapi kalo gedungnya dari kaca, ya siap-siap aja lepas.

Kalo kalian mau tau dua perbedaan Spiderman dan Batman adalah Batman ga digigit kelelawar bisa jadi Superhero, tapi Spiderman digigit laba-laba jadi Superhero. Kedua, Batman makannya enak, Spiderman makannya nasi sama garem emoticon-Big Grin.

Inilah alasan kenapa Spiderman tidak mau menunjukkan kekuatan super pada bibinya emoticon-Big Grin. Btw itu bibinya bikin baju kecil amat buat siapa emoticon-Big Grin.

Yang terakhir ini membuktikan betapa Spiderman adalah anak kos sejati. Liat, uang bekas ingusnya Batman aja masih diembat. Btw ane juga gitu sih kalo jadi Spiderman emoticon-Big Grin.

Itulah beberapa ilustrasi yang menunjukkan bila Spiderman itu cukup menyedihkan. Tak seperti selama ini yang kita lihat suka tersenyum saat menolong orang. Padahal sebenarnya dirinya sangat tegar terhadap takdir yang diterimanya. Btw kalo ane jadi Spiderman sih ane mau buka bisnis londrian emoticon-Big Grin.

3
15K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan