diarymasifanAvatar border
TS
diarymasifan
Suamiku Tidak Pernah Menyentuh Aku Selama 7 TAHUN Lamanya....

Kembali lagi bersama Diary Mas Ifan .... wowoowowowowowowoowowowowooowo...... itulah biasanya kalau para Youtuber membuka sebuah Video mereka... tapi kalau penulis ya cuma bisa menulis wowowowowowowowowowo......

Sbeelum memulai ceritanya saya mau peregangan otot-otot jari-jemari terlebih dahulu karena saya merasa bahwa kisah yang akan saya share ini jika tidak ditulis dengan baik dan benar pada setiap partnya maka akan menjadikan kisah ini kurang mengharu biru dan juga membuat yang membacanya menangis bombai sambil guling-guling gigitin bantal.....

"Sebelumnya Saya mau memberikan klarifikasi, bahwa Kisah yang mau saya share ini benar-benar kisah nyata, kisah ini adalah kisah yang dialami oleh teman saya, Namanya memang tidak saya sebutkan untuk menjaga privasinya ya, dan untuk nama saya ganti saja menjadi Dinda dan untuk si suami namanya saya sebut dengan nama Mas Bagos, karena memang ia sangat-sangat mengesankan sebagai seorang pria menurut saya."

Mas Bagos adalah pria yang benar-benar berhati lembut dan penuh kasih sayang, hal itu dibuktikan atas kesabarannya tidak pernah menyentuh istrinya sah yang sudah dinikahinya....rupanya alasan Mas Bagos tidak menyentuh istrinya sama sekali itu benar-benar sangat-sangat menyentuh hati saya.

Kejadian haru itu terjadi ketika Sang Istri Dinda sudah tidak kuasa menahan amarah, nafsu dan juga batinnya yang selalu bertanya-tanya mengapa Mas Bagos tidak pernah menyentuh dirinya, selama menikah 7 tahun Mas Bagos bahkan tidak pernah menyentuh tangannya, ketika pergi keluar rumah atau pergi bekerja Mas Bagos hanya selalu berpamitan begitu saja tanpa bersalaman, jika pun bersalaman Mas Bagos tidak pernah menyentuh tangan istrinya.

Ilustrasi ( Sumber Gambar @Source )

Malam itu Dinda benar-benar sudah tidak tahan lagi dengan sikap Mas Bagos yang selalu diam meski tidur satu ranjang dengannya, tidak pernah sekalipun Mas Bagos menyentuhnya.... Dinda pun akhirnya memberanikan diri untuk terlebih dahulu menyentuh Mas Bagos.

Ketika menyentuh kening Mas Bagos, Dinda kaget karena saat itu Mas Bagos langsung terbangun dan Dinda pun langsung turun dari Ranjang sambil menangis.... Lantas saat itu Mas Bagos bertanya kenapa kamu menangis dan kenapa kamu ada di bawah Ranjang...!!! "Sini Naik dan tidurlah besok kamu harus bangun pagi untuk menyiapkan sarapan dan jika kamu tidak tidur maka kamu akan sakit nanti".....

Dinda pun langsung menangis sejadi-jadinya dan ia melupakan isi hatinya kepada suaminya itu "Mengapa Mas selama ini bersikap dingin kepada saya, bahkan Mas tidak pernah menyentuh saya sama sekali, mengapa Mas... apakah Mas tidak cinta kepada saya, mengapa mas melakukan semua ini?"

Mas Bagos spun langsung memberikan penjelasan tentang hal itu "Aku sudah mengira bahwa kamu akan berkata seperti itu suatu saat nanti, tapi sekarang aku mau kembali bertanya kepada dirimu, Apakah kamu itu sudah benar-benar mencintai diriku ini"

"Apakah kamu tahu seorang pramuria?, mereka terkadang menangis, terpaksa dan mereka tidak menikmati setiap apa yang mereka lakukan ketika melakukan hubungan dengan seorang pria, aku tidak mau kamu menjadi seperti itu, Apakah kamu tahu bahwa sebenarnya aku pernah melihat kamu bersama dengan pasanganmu, tepat 1 hari sebelum aku menikahimu, aku datang ke rumahmu atas undangan bapakmu, dan saat aku ada di depan pintu rumahmu aku melihat kamu dengan mantan kekasihmu itu sedang berdialog, Kamu berkata bahwa kamu hanya akan mencintai dirinya SELAMANYA." Ucap Mas Bagos.

"Saat itulah aku merasa bahwa aku sudah merampas kebahagiaanmu, aku tidak tau mengapa saat itu kamu mau menerima pinanganku padahal kamu tidak mencintai diriku sama sekali," ucap Mas Bagos

Dalam pernikahan itu Mas Bagos benar-benar sadar bahwa Dinda tidak mencintainya, pada saat pernikahan mata Dinda berlinangkan air mata dan matanya mengucapkan bahwa ia sedih bukan bahagia, saat itulah mas Bagos punya niat yang begitu besar untuk tidak menjadikan Istrinya itu sebagai pramuria dan terus membiarkan dirinya sampai benar-benar bisa mencintai dirinya sepenuhnya.

Sontak setelah mendengarkan penjelasan suaminya itu, Dinda pun semakin menangis merintih, ia sadar benar bahwa memang ia tidak pernah cinta kepada Mas Bagos ketika itu....

"Aku terus bersabar, aku pendam dalam-dalam nafsu birahiku ini karena aku tau kamu tidak mencintaiku, aku tidak mau menjadikanmu sebagai pramuria, karena kamu itu istriku.... kamu itu istriku yang sangat aku cintai dan aku sayangi, aku tidak mau kamu melakukan semua ini karena terpaksa sedangkan aku bisa menikmati tubuhmu dan kamu menjalaninya dengan keterpaksaan, aku benar-benar tidak bisa melakukan hal itu karena aku sangat-sangat mencintai dirimu". ucap Mas Bagos sambil menangis tersedu-sedu...

Mendengarkan penjelasan sang suami, Dinda pun langsung berlutut dan mencium kaki suaminya itu, suaminya pun lantas segera mengangkat tubuh istrinya dan memeluknya, sang istri menangis sejadi-jadinya dan berkali-kali mengucapkan kata maaf kepada sang suami...

"Maaf kan aku Mas, maafkan Aku.... aku dulu memang tidak mencintaimu tetapi saat ini aku benar-benar sangat mencintaimu, kesabaranmu dan kesetiaanmu menunggu cintaku benar-benar sudah berhasil membuat aku sangat mencintaimu kini, Maafkan aku Mas." ucap Dinda.

Setelah drama dimalam itu akhirnya Dinda dan Mas Bagos pun mulai hidup bahagia layaknya pasangan suami istri pada umumnya dan mempunyai keturunan.

SETELAH KEJADIAN ITU

1 tahun usai kejadian itu Mas Bagos dan juga Dinda langsung dikaruniai seorang anak perempuan yang cantik, dan kini anak mereka sudah berusia 7 tahun..... keduanya hidup bahagia cinta yang begitu besar dari Mas Bagos berhasil membuat hari-hari Dinda selalu diwarnai dengan kegembiraan, canda dan tawa....

Mendengar cerita langsung dari Mas Bagoes dan juga Mbak Dinda aku rasanya saat itu benar-benar terharu dan salut kepada Mas Bagos yang memiliki cinta yang begitu besar terhadap istrinya, sampai cintanya itu bisa mengalahkan hawa nafsunya selama tujuh tahun lamanya. dan tentu sebagai seorang pria itu bukanlah sebuah hal yang mudah.....

Semoga kisah yang saya bagikan ini bisa bermanfaat dan bisa menjadi motivasi buat kita semuanya teruntuk para lelaki, Cintailah Istrimu itu dengan sungguh-sungguh dan jadikanlah dirinya sebagai bidadari surga duniamu..... Jangan buat mereka menangis dan jangan kecewakan mereka dengan perselingkuhan, kekerasan dan juga perlakuan yang tidak baik. Sayangilah mereka...  emoticon-Keep Posting Gan

Ditunggu juga tanggapannya ya mas-mas ganteng dan mbak-mbak cantik ...... ... emoticon-Cendol Ganemoticon-Big Kissemoticon-Keep Posting Gan
Diubah oleh diarymasifan 08-12-2018 04:55
3
13.5K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan