alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Pengalaman beli mesin cukur rambut
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c0a22b4dbd770185f8b4568/pengalaman-beli-mesin-cukur-rambut

Assalamulaukum wr wb
Salam sejahtera untuk semuanya

Singkat cerita ni bro,, ane keluar dari perushaan di riau pada juni 2018 lalu dan memutuskan untuk pulangkampung, alasan ane keluar dari perusahaan setempat mang banyak faktor salah satunya masalah keluarga, terfikir dibenak ane klo ane duduk di kampung mau kerja apa !?? Nah dari situ ane bepikir keras agar nantinya bisa meneruskan apa kedepanya yang akan ane kerjakan di kampung , nah smape suatu saat saya brplfikir untuk membuka usaha pangkas rambut dengan bermodalkan autodidak memnonton youtube lama lama tertarik untuk membeli alat pangkas rambut ,, yang harganya 600 ribuan , nah untuk membeli alat tetsebut ya namanya masih newbe alat pangkas rambut yang seperti apa yang bagus dan original kudian tahan untuk di pakai usaha pangkas rambut. Tak sampai kehabisan akal ane browsing lah ke google hingga menemukan artikel tentang tips untuk membeli alat pangkas rambut yang original untuk khsus merek tertentu sperti ini

indikasi mesin cukur rambut yang asli

Setelah ane lihat lihat tipsnya ane jadi tidak ragu ragu lagi ,, bagi sobat sobat semua yang perofesinya sama kayak ane tpis ini sangat di sarankan loh, semoga bermanfaat ya sobat
Diubah oleh purwanto13
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved