ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Foto-foto Tupai Yang Diabadikan Oleh Fotografer Ini Selama 6 Tahun Pasti Bikin Takjub
Fotografi adalah hobi yang kini mulai banyak digeluti oleh banyak orang. Biasanya mereka menggunakan orang untuk dijadikan objek fotonya. Namun berbeda dengan fotografer satu ini. Dirinya menggunakan hewan-hewan yang datang kerumahnya untuk dijadikan objek fotonya. Banyak hewan yang telah datang ke rumahnya, mulai dari rubah, burung hingga tupai. Hewan-hewan itu terus berdatangan setiap harinya untuk mendapatkan makanan darinya dan bermain-main dengan alat-alat peraga yang ada di rumahnya. Tak terasa, sudah 6 tahun dirinya menggeluti fotografi itu, dan ini adalah hasil dari foto-foto terbaik dengan objek tupai yang berhasil diabadikannya.

Sampe sekarang ane ga tau nama taneman ini. Tapi ane suka lihat di anime-anime. Pasti butuh kamera yang keren banget biar bisa nangkep gambar kayak gini.

Keliatan kayak tupai yang lagi berteduh dibawah bunga. Btw itu tupainya lagi makan apaan ya.

Entah foto ini editan atau beneran. Tapi keren banget sih seolah-olah tupainya lagi ngambil surat dari kotak surat. 

Ini juga entah editan atau beneran. Tupainya keliatan lagi motong-motongin kacang pake kapak-kapakan. 

Sebuah foto sepasang tupai yang sedang asik bermain jungkat jungkit. Awas jatuh pai, gaya-gayan engga pegangan.

Ini pasti perlu momen dan kesabaran yang tinggi untuk ambil gambar kayak gini. 

Si tupai yang lagi menyeruput air minum dari sebuah gelas. 

Ternyata tupai yang dateng ga cuma dua ekor, tapi ada tiga. Btw itu kuat juga rantingnya bisa nahan si tupai.

Nah kalo ini ane yakin editan. Mungkin diambil dari tupai yang lagi berdiri diatas ranting terus diedit berdiri diatas sapu terbang. Atau mungkin ada benang transparan yang ga begitu keliatan. Atau mungkin... ah bodo amat emoticon-Big Grin.

Si tupai bergitar yang lagi ngamen diatas ranting. Dibayar pake kacang! Haha garing.

Awas pai selangkangannya entar sakit kalo kelamaan kayak gitu emoticon-Big Grin.

Ohh jadi ini nih tampang si fotografernya. 

The Squirrel warrior with flying dragon. Btw armor besi, pedang sama tameng ente mana pai?

Keren-keren juga ya gambarnya. Wajar aja sih kalo hasilnya keren-keren gitu. Namanya juga 6 tahun fotoin tupai. Kalo ane ikut-ikutan kayak dia 6 tahun fotoin tupai doang, disangka orang gila entar sama tetangga emoticon-Big Grin.

evihan92Avatar border
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 11 lainnya memberi reputasi
12
18K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest