alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_Futsal_Nasional_Muhammad Adriansyah_Perkenalan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c09a620d675d444578b456d/2018futsalnasionalmuhammad-adriansyahperkenalan

Haloooo semua pemuda/i indonesia, perkenalkan nama saya Muhammad Adriansyah biasa dipanggil sih Boplay sehari-hari kalo dari nama asli ya panggil aja Adrian hehe. Saya berasal dari Bekasi, dan rumah Di Pondok Ungu Permai, jika kalian mau mampir atau masih mau kepo tentang saya, bisa langsung Follow ig saya @muhammad_adriansyah01 hehe.

Saya adalah pribadi yg bertanggung jawab dengan apa yg sudah saya ambil dan kerjakan. Alhamdulillah saat ini saya mendapatkan rezeki pekerjaan dalam event yg sangat besar dan mungkin tidak bisa di elakkan, banyak diluar sana orang yg ingin juga seperti saya. Saat ini saya sedang ikut andil menjadi PANITIA PELAKSANA LIGA MAHASISWA FUTSAL NASIONAL, saya sangat bangga dan senang dengan mendapatkan kesempatan ini dan Tentu saya tidak akan menyia-nyiakan hal ini, karena belom tentu orang lain bisa mendapatkan hal yg sama dengan saya. Dalam hidup saya berpegang teguh terhadap tanggung jawab dan tepat waktu. Jika waktu dan tanggung jawab sudah bisa kita jaga, insyaallah apapun yg kita kerjakan akan berjalan lancar. "Hargailah Waktu dan tanggung jawabmu jika ingin sukses"

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved