alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAL_GJC_Desiputri_ (Day 1 - Briefing & Technical Meeting)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c094962e05227282b8b457d/2018futsalgjcdesiputri-day-1--briefing-amp-technical-meeting

2018_FUTSAL_GJC_Desiputri_ (Day 1 - Briefing & Technical Meeting)

Hellooooo teman temannn emoticon-Betty

Perkenalan kan nama saya Desi Putri Permatasari, umur masih 19 mau ke 20 nih 😀😀, terus saya kuliah di Universitas Islam 45 Bekasi jurusan Ilmu Administrasi Negara (Administrasi Public) semester 5.. Hobi saya renang lalu selain renang hobi saya itu nyanyi 😀😀(ya walaupun gk bagus bagus banget si wkwk)..ohh iyaa klo pada kepo sama saya bisa follow aku instagram saya @desiputriii ...follow ya 😊😊

Nah jadi hari ini tuhh saya abis mengikuti briefing panpel Liga Mahasiswa Futsal Nasional 2018 GJC..ini merupakan pengalaman pertama saya menjadi panpel di Liga Mahasiswa...di sini saya bisa mencari pengalaman dan menambah pengetahuan saya..belum lagi Lima merupakan ajang kompetisi besar antara mahasiswa di Indonesia..jadi kita bisa saling sapa antar mahasiswa yang mengikuti lima..

Di sini aku dipercaya untuk memegang booth ticketing semoga kepercayaan yang dikasih bisa saya jalankan dengan lancar ...aminnnnn

Yauda sampe disini dulu ya saya cerita...lanjut lagi besok ...see youu 😘😘
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved