alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
OPM: Kami Nanti Kubur Banser di Hutan Rimba, Datang Sudah, Kami Sudah Siap!
3.67 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c09006cc1d770050d8b4568/opm-kami-nanti-kubur-banser-di-hutan-rimba-datang-sudah-kami-sudah-siap

Gerakan separatis Organisasi Papua Merdeka (OPM) makin sadis dalam beraksi. Kali ini puluhan pekerja proyek dibantai OPM.

Barisan Ansor Serbaguna (Banser) mengklaim selalu berada di garda terdepan menjaga keutuhan Negara Kesatuan Republik Indonesia (NKRI).

“Kalian OPM @PapuanV akan musnah!! Panglima BANSER @GPAnsor_Satu sudah sampai di Papua!! MAMPUS LAH KALIAN!! HAHAHAHAHA!!

@Banser_CyberNU @Official_Ansor,” tulis @Ahmad87Muslim.

Tak disangka, kicauan Ahmad ditanggapi langsung oleh Anggota OPM di twitter melalui akun @PapuanV.

“Kami nanti kubur Banser di hutan rimba.. datang sudah.. kami juga sudah siap. #RevolusiTotal.
#GameOver #HabiskanBanser.
Free #WestPapua #PapuaMerdeka,” tulisnya.

https://swararakyat.com/opm-kami-nan...mi-sudah-siap/

Banser mana suaranya? Ngumpet ya?

emoticon-Wkwkwk
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
Tidak ada panastaik yang tidak GOBLOG
emang ada nyali buat kesana?!
Quote:

Emang perlu nyali
dopost
Kebodohan saya, salah aturan edit malah quotes.
Diubah oleh floriantito
Itu opm nya keren juga pake twitter dan tau hastag emoticon-Ngakak
Quote:
Serahkan semuanya kepada TNI dan polisi
cie cie ts main 2 kaki

1 kaki benci opm
1 kaki cinta opm karena mau perang sama banser

emg geng munafikun
persenjatai dulu dong.. lawan m16 lu suruh pake gebukan.. minim ak47,. jangankan banser amerika aja ogah kalau suruh pake pentungan lawan teroris..
Balasan post victimofgip44
Quote:

Quote:

jadi gini..
umat yg lain mah kagak peduli

apakah uang bisa membuatmu bahagia?
jangan sebut o-p-m sebut mereka kkb atau kksb jangan buat nama mereka terkenal dapat panggung biar didunia maya sekalipun.
Gue demen nih sesama pada ribut. Jadi kapan umat bersatu melawan kofar kafir di dunia ini? Tawain aja udah emoticon-Ngakak
Diubah oleh yxgk
opm beneran apa anggota sapi itu, kyak kelakuan sapi pake2 hastagemoticon-Smilieemoticon-Big Grin
lha kemarin yg kumpul bukannya mau di kirim ke papua, jihad?
bukan masalah nyali atau gak...tapi tak tik perang harus jitu mengingat lembaga internasional memantau pergerakan kita yg seolah olah melindungi KKB tsb...

harus pas langkahnya gk boleh lebih dan kurang...kalo salah bisa bisa papua merdeka seperti yg di idamkan KKB tsb.

menurut ane,lebih baik jaga ketat pembanhunan infastruktur di papua sampe ke pelosok pelosok...dengan demikan agar lebih mudah menghalau KKB dengan transportasi unggulan dalam menghadapi KKB. CMIIW
ya silahkan saja kalau BANSER dan FPI, brsatu mau mnghancurkan OPM... emoticon-shakehand

saya dukung 100%...
ya silahkan saja kalau BANSER dan FPI, brsatu mau mnghancurkan OPM... emoticon-shakehand

saya dukung 100%...
Hajar tuch OPM.
Myanmar aja berani hajar rohingya.
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved