alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jonru Ginting Setelah Bebas Bersyarat November Lalu Menjadi Seorang Youtuber
3 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c086e7ede2cf283018b4568/jonru-ginting-setelah-bebas-bersyarat-november-lalu-menjadi-seorang-youtuber

TadiMalam.com - Jonru Ginting adalah mantan terpidana kasus ujaran kebencian yang resmi bebas bersyarat pada bulan 23 November 2018 lalu. Ia telah terbukti menyebarkan informasi kebencian serta permusuhan bersifat SARA di media sosial sehingga divonis penjara pada bulan Maret 2018.

Setelah resmi bebas dari penjara, Jonru mulai kembali aktif di media sosial instagram. Lewat akun Instagram @jonrugintingnew yang telah diikuti oleh lebih dari 63k followers, Jonru kembali mengunggah kegiatan dan aktivitasnya. Hingga ada statusnya akan menjadi youtuber degan akun Youtube yang masih baru.

[font=Times New Roman]Ungkapnya "salah satu hobi saya yang selama ini belum tersalur adalah bikin video atau film. saya selama ini sebenarnya punya passion di bidang sinematografi, videografi dan sebagainya. Tapi belum pernah ada kesempatan ke arah sana. Ya sudah, kesempatannya dibikin sendiri aja, hehehe.... Makanya, saya mulai serius menekuni profesi baru, yakni konten kreator wabilkhusus youtuber. Berikut ini cuplikan salah satu hasil latihan saya dalam membuat video"

Pada Video
Jonru Ginting Jadi Youtuber yang berdurasi 11 menit tersebut ia mengatakan akan bertemu lagi pada video berikutnya segera, jangan lupa subss subbbss hahaha... (subscribe maksunya).

Sumber : http://www.tadimalam.com/2018/12/jon...-youtuber.html
Diubah oleh SteveMath
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Welcome back ditunggu duetnya dgn abu janda
Quote:

menyalurkan hobby memang hal yang positif. Asal nanti karya video/filmnya juga bagus dan mendidik ya.
kalau ga laku macam jualan bukunya, rame2 kita ketawain lagi.

NB : itu muka cocok dijadikan latihan beladiri serta latihan akupuntur emoticon-Big Grin.
liat tampangnya jadi pengen muntah, semoga ntar keseleo lidah nih orang di konten youtube nya.... hulahi hulahi..... dhuarrrr 🤭🤭🤭🤭🤭
Diubah oleh firaga
Masih d pantau emoticon-Big Grin
Ntar juga masuk lagi kalo kontennya masih sama kek yg dulu emoticon-Ngakak (S)
kontennya tentang apaan? apakah tutorial membuat hoax? tutorial menyebarkan ujaran kebencian? emoticon-Ngakak
ditunggu video nya yang cetar... emoticon-Salaman
pingin mengeruk kekayaan tapir ini....
Emang periuk nasinya
oke berinovasi lah, jangan stuck dan jangan lagi memfitnah...
Moga jd youtuber yg baik2 lah, kalo mau dakwah yg baik2. Moga dia berkaca dr nenek kampret emoticon-Ngakak
kl baca tulisan ente masih enak lah, ane bisa belajar bgmn ente ngolak alik persepsi orang,
tapi kl jd yutuber ane kok berasa mual ya
Seluruh simpatisan dan kader PKS wajib subscribe. Bantulah abang ini mencari sesuap nasi dengan memviralkan semua video-nya. emoticon-Big Grin
Jualan agama lagi, biar terus bisa makan.. Jadi inget kesaksian tetangganya...
emoticon-Ngakak
suara kaya anjing kejepit
emang kalo videonya banyak dislike masih bisa dapet duit ye, biarpun yg nonton banyak?
hmmmm....
klo sukses hasilnya gede juga itu
Hati²lah yg nonton yutub. Pasti nti banyak yg dikafirin
Alhamdulillah sudah tobat.
Sekarang mah cari makan yang halal aja.
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved