alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c075a2dded770a0228b4567/manfaatin-harbolnas-1212-buat-5-momen-bahagia-ini

Belanja onlinemulai menjadi gaya hidup orang Indonesia belakangan ini. Mudahnya mencari barang yang kita inginkan, sampai potongan harga besar-besaran yang ditawarkan oleh beberapa e-commerce, membuat orang memilih untuk belanja online. Nggak perlu cape-cape berkeliling dan membawa barang belanjaan, karena barang yang kita beli akan datang ke rumah lewat kurir pengiriman. Enak bukan?

Nah mumpung dikit lagi Hari Belanja Online Nasional, dan bakal ada diskon besar-besaran, coba deh manfaatin buat momen-momen bahagia Agan dan Sista berikut ini!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia Gan Sist, momen-momen bahagia yang bisa kita manfaatin di HARBOLNAS 12.12 tahun ini. Ngirit-ngirit mulai dari sekarang, demi memenuhi hasrat belanja Gan Sis minggu depan. Atau kalau mau cek dan ricek dulu, barang-barang apa yang mau dibeli di e-commerce favorit Agan. Kalo udah tanggalnya, baru serbu deh tuh. HABISKAN DUIT AGAN SEBANYAK-BANYAKNYA! Inget, semua akan belanja online pada waktunya!

Diubah oleh abbecede
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
sebelum itu pastikan dulu punya duitnya
Balasan post fellgrey
Bentul tuh gan. wqwqwqwq
Itu pict yang di part Hari Ulangtahun Pacar kayaknya lagi menikmati banget Harbolnas ya Gan..
emoticon-sale
Quote:

Wah jadi salah pokus dah
ane ngincer kalo ada diskon buku aja dah . capek ane beli banyak barang ga bermanfaat emoticon-Ngakak
ane coba lahh emoticon-Smilie

Akan coba di terapkenManfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!
Kalo ane harbolnas gini biasa ane beli tuh prusahan2 yg bikin promo.... jadi ane nggak bakal kehabisan barang pas pesan di aplikasi mereka....
Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!

Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini! Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini! Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!

Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini! Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini! Manfaatin HARBOLNAS 12.12 Buat 5 Momen Bahagia Ini!
hmmm ija djoega sih
Kartu kredit terpaksa digunakan, berhubung bonus baru caer minggu depan nya..
Quote:

Waaaah bagoes sekali intjeran mu, anak moeda! Lanjoetkan ya!

Quote:

Coba apa sih risky jahat.

Quote:

Kayak punya uit aja

Quote:

Jawaban mu membuat ku terinspirasi untuk bikin thread lain. Makasih Ki Kusumo!
Quote:

Bonusnya emang bakal cair?
Quote:

pasti ane coba kalo my bank account say yes emoticon-Big Grin
Quote:

Cair gan. Alhamdulillah. Udah ada memo nya dari HR emoticon-Genit
Quote:

Doain ane ada bonus gan. Aamiin!
ane semua hari sama aja emoticon-Matabelo
Quote:

Aamiin gan..

GDP Network