diarymasifan
TS
diarymasifan
Drummer Cewek Paling Cantik Dan Populer Di Dunia Youtube

"Hallo Kembali lagi di thrit saya Diary Mas Ifan, di thrit kali ini saya mau membuat thrit yang membahas tentang Drummer-Dummer Ciamikkkk, cantik dan juga mempesona."

Sebelumnya saya pernah sih membahas tentang 5 Bassis cantik dan juga 5 Gitaris cantik... kalau nggak percaya silahkan cek aja di About Me / Profil saya dan lihat disana ada thrit tersebut hihihi....

Yuk langsung aja kita kembali pada topik, yaitu para Drummer cantik-cantik yang ciamik dan cihuuyyy banget menurut saya... JIka melihat penampilan mereka itu rasanya kok ya seperti dunia ini menjadi tersenyum, gebukan tangan halus mereka pada dram serasa aku mau deh tuh menjadi drumnya meski digebukin tiap hari rela deh asal yang gebukin doi-doi berikut di bawah ini...

Langsung cekibrotttt... aja deh gaes... simak baik-baik dan teliti dengan cermat ya jangan salah pilihh wkwkwkw kayak pemilu aja...

KRISTINA SCHIANO

Paling pertama yang sangat favorit ane banget ada Kristina Schiano, gebukan drumnya bener-bener bikin hatiku serasa ikut berdebar-debar... cantik seksi bertubuh kecil. itulah Kristina Schiano... buat yang penasaran silahkan langsung mampir aja pada videonya dan disubscribe langsung...

ANIKA NILLES

Secara teknik dan juga secara kehebatan, saya percaya bahwa Anika Nilles adalah guru dari semua drummer cewek yang saya sebutkan. ketukan dalam setiap permainan dramnya benar-benar ajib.. enak didengar dan sangat teknik banget cara mainnya. Luarrrr biasahhhhh pokoknya.

SINA-DRUMS

Mungkin diantara para dummer cewek terpopuler di Youtube lainnya Sina-Drums adalah yang paling muda dan paling kecil, meski begitu saya yakin ia kelak akan menjadi bintang besar karena usahanya yang sangat keras. Bahkan saat ini terbukti hal itu dengan channel Youtubenya yang sudah memiliki sebanyak 489 Ribu Subscriber.

LINDSEY WARD

Yang keempat ada si cantik Lindsey Ward... keringetnya ketika main dram buat aku rasanya ingin tuh jadi lapnya... setiap keringat yang keluar pasti akan aku keringkan sampai sekering-keringnya tuh keringet.... Setiap pukulan dram Lindsey Ward sangat-sangat membuat saya ingin melihat dan melihat lagi...

MEYTALL

Dan yang terakhir ada si manis Meytall. mungkin ia adalah salah satu drummer yang gaya mainnya aku sangat suka sekali... santai dan penuh dengan teknik... itulah Meytalll.

Nah, itu dia gaes, dari 5 Drummer Populer seyoutube raya di atas yang cantik-cantik itu mana yang membuat hatimu deg-deg SERRRRR....

Nih bonus biar buat hati mu jadi Ademmmmm.......

Jangan lupa beri endollll dan ratenya ya gan.... suwun dan terima kasih.... emoticon-Keep Posting Gan
6
24.1K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan