supriyantokoeroAvatar border
TS
supriyantokoero
Legit...Bonus $222 amegafx
Jadi begini, sebelum nya saya jelasin dulu. Bonus ini didapat dari Forum (Forum Trading) dari kita aktif komen di forum tersebut, nah setiap komen yang kita buat akan dibayar $, nanti $ nya itu di transfer ke akun trading kita untuk jadi Balance. Disini bonus nya unlimited, artinya asal kita terus komen atau aktif diforum ya kita akan dapat terus dan dibayar nya tiap minggu Sekali. Ane sudah di program bonusan ini dari tahun 2016, alhamdulilah sampai sekarang masih dan makin besar bonus nya.
Beda nya dengan NDB atau No Deposit Bonus adalah, Kalau NDB untuk WD nya harus ada syarat nya, ada syarat minimal transaksi lot nya harus sekian, ada jangka waktu nya hanya untuk sekian minggu, atau malah ada yang harus deposit dulu. Nah kalau di akun bonus posting ini tidak ada syarat apapun, yang penting kita profit aja bisa langsung di WD, jadi gak perlu deposit dulu, gak perlu menyelesaikan sekian lot dulu dan gak ada batas waktu nya. Dan kalau kita WD itu tidak menghanguskan bonus, jadi bonus nya masih dan terus bisa di pakai.

Gimana masih berminat?

Kalau mau add wa ane aja gan 081256098483, nanti ane jelasin langkah-langkah nya disana soalnya di FB ane suka lemot.
0
667
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan