alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ngakak ! Tulisan Konyol di Barang Dagangan Ini Bukti Orang Indonesia Kelewat Kreatif
4.5 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c072d8456e6af63668b4567/ngakak--tulisan-konyol-di-barang-dagangan-ini-bukti-orang-indonesia-kelewat-kreatif

Ngakak ! Tulisan Konyol di Barang Dagangan Ini Bukti Orang Indonesia Kelewat Kreatif

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 6
emoticon-Wakaka
Klo ada aer mata mamah muda ane beli satu gan
emoticon-Leh Uga
Kental manis ngakak cuks
wuahahaha
Sebuah tulisan untuk menarik peminat agar membeli gan, tentu saja ini merupakan sebuah hal yang mantap. Orang indonesia memang kreatif agar bisa mendapatkan penghasilan yang menarik dari dagangannya.
Mejeng di HT
KNTL manis coklat....BLACKED!!!
"Tayo yang Sudah Dewasa" itu kayaknya episodenya Tayo.
Tayo iri sama Cito yang tidak dipaksa tidur saat malam dan tidak dipaksa bangun pagi. Tayo menolong mobil tua yang ternyata adalah penyihir. Penyihir bersedia mengabulkan satu permintaannya, Tayo minta disihir menjadi dewasa.
iya sih bener juga.
ada baso beranak baso.
ntar gw kasih nama anjing gw "kucing", sedangkan nama kucing gw "anjing" emoticon-Ngakak
kocaka bnget ente gan pagi2 emoticon-Ngakak
Roti isi roti, berarti roti beranak dong ya kek bakso isi bakso a.k.a bakso beranak.. tp itu penjualnya bisa aja bikin pembeli penasaran, kreatif..
emoticon-Jempolemoticon-Ngakak
Diubah oleh actandprove
Es kntl manis emoticon-Ngakak
Quote:

izin save gan wkwk
wkwkwk land memang mengocok perudd gan
ngakak njer emoticon-Ngakak
sangking terlewat batas orang indonesiaemoticon-Leh Uga
es susu janda ada ga bre emoticon-Ngakak
susu kntl manis

emoticon-Bingung
wah auto lupa pas liat yang bening bening di atas emoticon-Hammer (S)

#20,739

Ini produk apa?
Halaman 4 dari 6

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved