alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUS /
STOP!!! Jangan auto-play Kaskus TV di sidebar, boros kuota Kus...
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c071e53ded770ef328b456e/stop-jangan-auto-play-kaskus-tv-di-sidebar-boros-kuota-kus

Sebagai orang yg rajin kunjungi Kaskus ane kesal dengan fitur Auto-play video Kaskus TV yg ada di sidebar kanan. Setiap baca thread baru HARUS terus klik STOP si video karena kalo tidak kuota habis percuma Kus!

Trims.,
Diubah oleh lokapolis
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Quote:

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya ya gan. Saran Agan tersebut sudah kami bantu sampaikan ke pihak terkait. Dapat kami informasikan ya, untuk saat ini kaskus TV Pada Mobile sudah tidak autoplay.
Pada Desktop memang masih auto play, tetapi jika di Pause sudah tidak jalan lagi sampai Refresh Page, namun jika agan Refresh Page atau Pindah halaman maka akan autoplay lagi.
Demikian informasinya ya, apabila ada pertanyaan lebih lanjut silakan menghubungi CS KASKUS.
Terima kasih atas feedbacknya emoticon-terimakasih
Tetapi menyebalkan kalau selalu harus klik pause berkali-kali ketika pindah thread.
Quote:

ribet Om kalo harus ngepause tiap pindah halaman ... emoticon-No Hope
udah banyak keluhan tapi masih begitu aja emoticon-Ngakak emoticon-Goyang
Quote:

Kualitaa programmernya ecek ecek emoticon-DP
orang minta biar gak auto play malah di suruh nge pause tiap ngunjung suatu thread emoticon-Cape d...
hadeh.. kus.. kus.. dari dulu sukaknya nyusahin member aja, gak pernah berubah emoticon-Cape d...
Quote:

di pause tetap aja nyedot kuota di buffer buat load di play nantinya.
payah dah makin lama tampilannya. emoticon-Najis
Balasan post Kaskus Support 08
Quote:

jawaban macam apa ini harus di pause sendiri?????????
kenapa gak sekalian pop up aja pas pertama kali buka kaskus biar makin kesel orang buka kaskus emoticon-Mad (S)
ini uda autoplay diem2 kualitas langsung 1080p gile bener dah emoticon-Hammer (S)
Balasan post yeonjung
Quote:

kalo udah ditinggal member baru deh kelabakan emoticon-Ngakak
Balasan post She.Art.Z
Quote:

ini yg bikin ane gak pernah buka kaskus versi web lagi
Balasan post Kaskus Support 08
Quote:

TAI LEDIG ANJING LU KUS BANGSYAT GW OL KASKUS SERING DI PC BIKIN BOROS KUOTA ANJING. MANA SETELAN DEFAULTNYA DI MUTE PULA JD KALO GA NYADAR GA BAKAL KETAUAN LG AUTOPLAY VIDEO EMANG ANJING KAW KUS. MENDING KLO VIDEONYA BERFAEDAH INI YG GW LIAT ARTIS WANNABE GADA BAKAT MUKA ROMBENG CEM KRESEK GORENGAN LEDIG LAGH BANGSYADH
Quote:

Keknya gw kenal ni manusia atu emoticon-Ngakak
emoticon-Om Telolet Om! nyulik Wifi tetangga.
emoticon-Ngakak bebas kuota

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved