alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Di Cari Kerja Sama UKM Di Bogor Toko Roti Titip Jual Atau Yang Mau Menitip Jualan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c06b18cd44f9fdf248b456a/di-cari-kerja-sama-ukm-di-bogor-toko-roti-titip-jual-atau-yang-mau-menitip-jualan

Di Cari Kerja Sama UKM Di Bogor Toko Roti Titip Jual Atau Yang Mau Menitip Jualan

Saya Membuka Toko Roti Di Bogor, Jln. Batu Tulis ( Ruko 85 ) De'Legietz
untuk saat ini saya mencari kerja sama bagi agan2 mungkin yg memproduksi makan2'an apapun itu sndri, bisa ttip ke saya untuk di jual.
dengan syarat :
1. titip jual berarti ketika barang laku baru kita bayar / jika tidak laku produknya bisa di ambil lagi.
2. jika barang yg di titip sudah basi / jamuran / atau rusak di dalamnya, itu bukan tanggung jwab kami.
3. Hanya menerima makanan/minuman yg aman di konsumsi, segala hal yg terjadi kepada konsumen dengan produk anda itu di luar tanggung jawab kami.

Dan Kami Pun Menawarkan untuk warung2 yg mungkin berada di bogor selatan sekitarnya, kerja sama dengan kami menitipkan roti2 kami di toko2/gerai anda.
dengan syarat:
1. Sistem sama ttip jual, setiap hari akan kami berikan beberapa roti dan keesokan nya kami akan kembali dengan membawa roti baru, dan mengambil hasil penjualan.
2. jika roti yg di titipkan hilang / kurang itu sepenuhnya tanggung jawab anda.
3. hasil penjualan roti di wajibkan bayar di hari esok ketika kami mengantarkan roti baru, tidak menerima alasan apapun itu.

untuk info kerjasama bisa wa/telpon ke = 081807006655
thanks
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
up ya gan
up ya bosque
up bosque
up brooooo
uppppppp yoooo
upppppppppp

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved