alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Akun akulaku saya ke hack org tidak bertangung jawab
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c064e8e1ee5df9e2c8b4567/akun-akulaku-saya-ke-hack-org-tidak-bertangung-jawab

Akun akulaku saya ke hack org tidak bertangung jawab

Misi agan agaan Saya mau Minta solusi nih tentang Akulaku
Kronologi : Tgl 26 November Saya ditelepon akulaku Dan Pihak akulaku Menagih Limit ke saya sebesar 2,6 jt , dan Saya langsung Menanyakan , Limit apaan dan pihak akulaku memberikan rincian Pulsa Sebesar 304.000 dikirim 2× Ke nomor 08595××××× Dan Jam tangan sebesar 2 jt ke Palembang , dan disitu saya langsung syok dan saya jelaskan bahwa saya tidak pernah melakukan Transaksi itu dan Kalau saya transaksi tidak dikirim barang ke palembang tetapi ke rumah saya sendiri di jakarta , Dan Akun saya tidak bisa digunakan menggunakan nomor saya sendiri dan tertulis akun saya tidak terdaftar , Dan pihak akulaku Memberikan keterangan untuk dateng ke kantor akulaku , dan jadi pertanyaan saya , Yang udah udah apakah ketika kita dateng ke kantor Disana kita dipaksa dibayar atau gmn ya agan agan?? sementara saya sudah jelaskan dengan lengkap bahwa saya tidak menggunakan Akun itu , Mohon petunjuk agan agan sekalian🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
agan minta dulu data orang yang pakai akun agan.
datangi dia dan habisi.

sekian.
tumben2an ngehack akun yg underrated

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved