alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Sharing Hino Motor Sales Indonesia (Dealer Truck)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c04f23cddd77016178b456c/sharing-hino-motor-sales-indonesia-dealer-truck

Hallo Gan , ada yang bisa sharing ga dunia sales truck ? Soale ane dah mau offering d Jabar . Cari2 info d Kaskus sm google sangat minim .Barangkali ada yg bs sharing gan, tentang target pasar , insentif (ini bisa via pm aj) , fasilitas dll.

Sy lulusan S1 akuntansi msh kerja di Perusahaan xxx , tp mau nyoba banting ke sales soale udh jenuh sama kerja kantor yg monoton.

Nah kmren dah 2x interview di Dealer Resmi Truck Hino sbgai Salesman , di kasih tau cuma katanya dah ad list perusahaan yg perlu Sy kunjungin nanti sama target yg hrus d capai ini bener ga ? Berarti kita g perlu canvas kaya sales mobil kah ?
Ttg benefit dll dibilang nunggu panggilan 1x lg buat offering pertengahan bulan ini.

Mohon infonya para senior2 sales khususnya truck.

Tri.s
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Sama tips2 nya buat sales baru kaya saya ini Gan
ane dah interview jg kmren di dealerny sbg sales hino .

Jd jobdeskny +/-kunjungan aftersales (ad databaseny dr perusahaan) + ntar ad target jualannya.

Kalo gajinya di bawah UMR . Buat jenjang karir kartap lupa nanya kmren ..wkwkkw
Dijelasin training skitar 3-6 bulan tar evaluasi . Trus sales it ad level2nya kaya silver gold dll itu yg nentuin gapoknya .

Nah masalah insentif di sini ane kurang tau krn pas interview ga d jelasin ap aja. Tar pas dilapangan nnti ngerti sendiri katanya .
Dan ad intervie lanjutan lg + presentasinya d hdapan direksi.

Ane di suruh nunggu sminggu , kalo lewat ya brrti ga rejeki..

Sekian dlu Smg membantu.

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved