alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Mau Ngadu ke Anggota Dewan? Cek Aplikasi DPR Now!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c04aae05c779882328b4573/mau-ngadu-ke-anggota-dewan-cek-aplikasi-dpr-now

Quote:

detik
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
bisa komen buat ikan buntal gak ahahahhaha
Download aplikasi nya
Quote:

Udah gw bre.. Gw mau komen minta bubarin FPI

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga

Diubah oleh noisscat
Quote:

Ya udah buruan komen, terus di SS komennya, dan dipajang di sini.
Quote:

Udah gw komen panjang lebar kok hasil ketikan gw gak bisa di lihat dan ga muncul ya.. Gw tulis di bid musyawarah...

Anjir tau gw SS dulu td...

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
Diubah oleh noisscat
Quote:

Ya udah komen lagi, terus di SS, terus di pajang di sini.
Quote:

Panjang banget hettt...
Intinya gw bilang ttg ormas FPI mestinya saat ini dapet surat teguran yg ke tiga dari kemendagri , karna saat ini kemendagri udah pernah kasih surat teguran 2x kan ke FPI tahun 2008 N 2012.
Salah satu langkah pembubaran ormas kan mesti 3x dapet surat teguran tuh dari kemendagri trus lanjut lagi ke MA dst prosesnya panjang.. Nah kasus pelaporan buat bahar smith yg juga orang FPI mestinya udah dpt surat teguran yg ke 3 itu.. Trus tambahan gw ttg kasus majalah tempo yg lalu soal karikatur.. Kan pemred nya gak lanjut ke jalur hukum karna dia udh di paksa meminta maaf sama FPI pdhl kegiatan jurnalistik di lindungi UU dan pdhl kalo di lanjutin ke jalur hukum pasti kena itu FPI udah persekusi saat itu video nya banyak kan beredar.

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
Diubah oleh noisscat
Quote:

Ya udah seadanya aja di SS, saya mau lihat buktinya.
Quote:

Kok aneh ya tadi disana ada 2 pengaduan tp emang ga bisa di lihat komentar atau opini nya di kolom bid musyawarah.. Dan skrg gw cek lg gak ada sama sekali disana pengaduan nya.. Trs buat apaaan ini aplikasi..

Ok gw ketik ulang ya emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
Diubah oleh noisscat
Quote:

Mana nih SS nya kalau kamu udah lapor.
Quote:

Eh bre.. Lo gak usah rajin bgt balesin quote gw per detik.. Lo cobain dulu apa yg gw bilang barusan.. Coba lo kasih komen di kolom bid musyawarah.. Disana setelah posting apa yg kita posting ga bisa di liat lagi.. Postingan kita ibarat hidden disana.. Lo buktikan sendiri omongan gw benar apa salah karna gw pribadi sih udah nyoba.. Disana kita mestii nulis KTP dan alamat rumah buat biodatanya baru bisa posting.. Lo nya kan belum nyoba cuma komen minta SS kaya orang dongo daritadi jijik gw liatnya
Diubah oleh noisscat
Quote:

Lha yang quote post saya kan kamu. Katanya kamu udah lapor di aplikasi itu. Buktikan omonganmu
Quote:

LO DONGO APA IDIOT SIH??
BUTA YA DARITADI GAK BACA KOMEN GW.. GW JEDOTIN SINI JIDAT LO KE TEMBOK.. JIJIK LIAT COWOK GOBLOK.. SOK SOKAN KAMU KAMU TP GAK NYAMBUNG GW NGOMONG APA DARITADI..

GW BILANG NIH GOBLOK.. GW UDAH POSTING.. POSTINGAN KITA DISANA GAK BISA DI LIAT LAGI ISINYA.. GW NGETIK INI SAMPE TIGA KALI LO GAK BACA JUGA??
LO YG RAJIN BANGET BALES QUOTE GW TIAP DETIK KAYA ORANG KESEPIAN NAJIS...
Diubah oleh noisscat
Quote:

Lho wajar dong, saya balas komen kamu, kan kamu yang tadi quote post saya. Kalau ngak mau dibalas ya ngapain kamu quote post saya.

Udah mana SS nya. Katanya kamu udah lapor.
Quote:

EH COWOK DONGO KESEPIAN GAK ADA GUNANYA GW BUKTIIN KE ELO.. BELAJAR DULU NGOMONG ITU SUPAYA NYAMBUNG AMA ORANG.. BIAR CEWEK GAK JIJIK AMA LO.. NAJIS GW
Quote:

Jadi ngak bisa buktikan nih kalau kamu udah lapor. Njir
Quote:

Pantesan lo di bata sama orang trus sewot elo dongo banget ternyata jijik gw...
Quote:

Jadi ngak bisa buktikan nih kalau kamu udah lapor.

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved