alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / KASKUS Peduli /
Bantuan Dana Pengobatan Gratis Sewan, Tangerang
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c049f6dfeef87a2368b4567/bantuan-dana-pengobatan-gratis-sewan-tangerang

Salam agan & aganwati semua, Saya idris Tandika mahasiswa semester 3 ingin meminta bantuan dan partisipasi kalian semua untuk membantu penggalangan dana pengobatan gratis untuk membantu masyarakat kurang mampu.

Kegiatan pengobatan akan di lakuBantuan Dana Pengobatan Gratis Sewan, Tangerangkan pada tanggal 6 januari 2018 di kelenteng Tjong Tek Bio sewan. Saya ingin membuka kesempatan untuk berbuat baik dan membantu sesama dengan berdana agar kegiatan ini dapaet berjalan dengan sebagaimana mestinya. Saya menerima berapapun jumlah yang ingin agan & aganwati danakan.

Saya berharap ketersediaan agan smua untuk membantu penggalangan dana ini. Atas waktu dan kalian saya ucapkan terima kasih banyak.

Catatan: Jika agan / aganwati ingin mengirim dana dengan transfer mohon untuk ditambahakan nominal "2" di belakang nilai transfer, contoh: Rp.10.002.
Diubah oleh messsavior
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved