alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
KERJA SAMA DENGAN CV SAYA SENDIRI HASIL 70:30
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c040ffde4ef8774648b4567/kerja-sama-dengan-cv-saya-sendiri-hasil-7030

KERJA SAMA DENGAN CV SAYA SENDIRI HASIL 70:30

KERJA SAMA
KERJA SAMA
OK
0%
OKOK
0%
Selamat Malam Untuk Semua Salam Sejahterah Tuhan Memberkati Kalian Semua.

Kali Ini Saya Ingin Mengajak INVESTOR dalam Jumlah Tidak Terlalu Besar,Untuk Menjadi INVESTOR Di CV Saya Sendiri.

CV Saya Sendiri Bergerak Dalam Bidang General Contractor/Sub Contractor/Main Contractor

Dan Ditahun Awal 2019,Saya Diberikan Pekerjaan Membangun Rumah Non Subsidi (Rumah Kecil BTN) Type 22/30/30 Dan Ruko
Lokasi Proyek Perumahan Ini Ada Di Perumahan Mutiara Maja,Kabupaten Lebak Banten.

Dikarenakan CV Saya Sendiri Mengalami KESULITAN FINANCIAL Disebabkan TIDAK DIBAYARKAN TERMIN Kami Dipekerjaan Sebelomnya Oleh Karena Itu Saya Sudah Tidak Punya Modal Lagi Untuk Menjadi Main Contractor Di Perumahan Mutiara Maja.

SINGKAT CERITA : Saya Melakukan Penawaran Keberbagai Rekan Kerja Maupun Saudara Dan Keluarga Besar Kami Hasilnya NIHIL Dan Bukannya Mendapatkan Bantuan Atau Apapun Itu,Malahan Di Pandang Sebelah Mata Oleh Mereka,Karena Keterpurukan Kami,Oleh Sebab Itu Dibanding Saudara Maupun Kerabat Dekat Saya,Saya Berharap Untuk SIAPAPUN Yang Membaca Dan Tertarik Dengan Pekerjaan Kami Dan Ingin Menjadi INVESTOR di CV Kami Ini.

KAMI TERBUKA DAN UTAMAKAN KEJUJURAN UNTUK MASALAH FINANCIAL,SETIDAKNYA KITA BERTEMU DAHALU,SEHINGGA BISA MEMBANGUN CHEMISTRY.

Sekian Yang Bisa Saya Ceritakan Disini Dan Saya Berharap Kepada Siapapun Yang INGIN MENGIVESTASIKAN,KITA BERKERJA SAMA KOK,TIDAK ADA REKAYASA DAN TIDAK ADA MANIPULASI UANG,SEMUA KEUANGAN KITA TERBUKA.

085959551865 WHATSAPP
yuniantosantoso@gmail.com

TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.
Lokasi Saya Tinggal Bekasi Selatan Perumahan Grand Galaxy City 17147.

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved