alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
5 klub Indonesia yang memiliki jumlah sponsor terbanyak
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c02dc0dc0d770a9388b4569/5-klub-indonesia-yang-memiliki-jumlah-sponsor-terbanyak

5 klub Indonesia yang memiliki jumlah sponsor terbanyak

emoticon-I Love Indonesia (S) Selamat Datang Agan" skalian di Thread perdana ZubetDjvemoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Menang Halooo, sebelom baca ane sebagai anak sd minta cendolnya dong heheemoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Toast Di trit pertama ane nih yeeeemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) ... ane mau sharing, 5 aje klub Indonesia yang punya jumlah sponsor yg banyak pisanemoticon-Blue Guy Peace , di liga 1 gojek traveloka indonesia, langsung aja ga pake baso basi lagehhh gan, kite mulai dari yang ke-5 Cekidottemoticon-Ngacir

Spoiler for Ke-5:

Klub yang juara di Liga 2 pada musim 2017 ini , berhasil balik lagi gan ke Liga 1 dan mengantongi lumayan banyak sponsor untuk dukungan finansial mereka, kepulangan mereka ke liga 1 disempurnakan oleh 7 sponsor yaitu: Kapal Api, Antangin, Go Jek, Honda Surabaya Centre, MPM Distributor Honda, Proteam dan Ardiles.

Spoiler for Ke-4:

Posisi ke 4 ada Borneo FC nih gan yg logonya ada lumba lumba itu gan, mereka tercatat menggaet 8 sponsor gan untuk menapaki liga 1, diantaranya : Nike, Fun88 Bola, STM, Shinhan Bank.

Spoiler for Ke-3:

yang ke 3 ada si singo edan atau Arema FC gan, dimusim 2018 ada 8 sponsor yang menempel dibaju mereka diantaranya: Bebera spoamsor, Achilles, Specs, Arema Acces, Torabika, Gojek, Corsa.

Spoiler for Ke-2:

Meski prestasi mereka di liga satu musim 17 menurun, tak membuat pihak sponsor ngibrit dari klub lautan api tersebut, mereka brada di top ke 2 list saya sebagai sponsor terbanyak di liga 1 indonesia, yg menggaet 16 sponsor diantaranya : Corsa, Achiles.Sportama, Goo Jek, Permata Bank, Indofood, DATSUN, Panther Energi.

Sebelum ke nomor satu jangan lupa gan, cendolnya gan cendolnyaa :'(emoticon-Toast emoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Ke-1:

Dan yang terakhir dan terbanyak iniii yaitu Bali United gan, Total terdapat 23 sponsor yang tertempel dalam jersey klub berjuluk Serdadu Tridatu itu. Seponsor tersebut diantaranya Indofood, Indomie, Corsa, Achilles, Smartfren, Bank INA, Elevania, Mobil, Torabika, Gojek, Envi, ACA, Lion Parcel, Sari Roti, Cellular World, Kukubima, Cocomart, Bareksa, Syailendra Capital, Buana Capital, Bebek Bengil, Ycab, Kick Andy Foundation.

Sekian dari ane gan semoga bisa menambah wawasan agan agan yang disini, dan bisa memuaskan hasrat kekepoanmu ferguso, cendol ya gan hehehe
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Pertamax #karnagadaygmaupertamaxemoticon-Blue Guy Peace

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved