alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Sukabumi /
Wanted..minta invest tp tidak komit
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c02bfa3620881824d8b4567/wantedminta-invest-tp-tidak-komit

Wanted..minta invest tp tidak komit

Hi agan2..bisa bantu cari org..atas nama rizal m khafi...di kaskus user nya mr.tekun..

Beliau ini post sblmnya kalau bth investor di usahanya jualan kue pancong..brand nya LuNa..katanya kl disuka bumi mau jualan dkt sekolah..

Pas ketemu mulutnya manis.bilng mau ksh keluarga makan yg berkah..jd ga mau nipu2..

Bilng selama ini ketemu investor cm di phpin

Giliran saya invest..bru 2 hari..orgnya da ilang..alasan hp dijual..bth duit buat anak..

Email ke saya bilng tgl 1 desember ini mau ksh kbr...

Bagi2 agan2 yg bs temuin orgnya ada baiknya nasehati orgnya...hutang itu tidak bagus..apalg kl sampe nipu..ga barokah..

Jgn air susu dibalas air tuba..

Bagi agan yg bs ketemu orgnya..dan kalau dana saya bs kembali..20% dr dana yg dikembalikan jd milik agan.total dana yg di transfer ke agan itu 6.5jt..

Srt perjanjian diatas materai jg ada..cm krn da malam males gerak..

Berikut sya lampirkan support pendukung :

Wanted..minta invest tp tidak komitWanted..minta invest tp tidak komitWanted..minta invest tp tidak komitWanted..minta invest tp tidak komitWanted..minta invest tp tidak komitWanted..minta invest tp tidak komit
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 08

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved