alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c014f2260e24b02788b456b/untukmu-pejuang

Serl_Untukmu Pejuang

Untukmu Pejuang

Karna sebenarnya aku hanya menutup mata pada pejuang yang hingga kini masih berjuang.

Aku percaya, setiap orang memiliki kesempatan ke 2. Namun kesempatan ke 3 tak sertamerta mengikuti.

Heii pejuang, bukannya aku membencimu begitu besar sampai tak ingin lagi membuka mata. Hanya saja, aku ini orang egois yang nggan mendapatkan luka berulang kali. Tanpa mencoba sekali lagi aku berhenti.

Pejuang, bukankah saatnya kamu hentikan juga apa yang kamu perjuangankan?

Jika tidak mungkin lebih baik begini
Aku tegaskan, aku sangat bosan dengan perjuanganmu.

Biarkan aku menikmati kebebasanku tanpamu. Tanpa terkurung dengan rasa bersalah membiarkan rentetan kata kata yang sudah hampir 1/2 tahun mengisi layarku.

Semua orang berkata aku ini orang beruntung mempunyai pejuang tangguh yang nggan berhenti meski sudah berulang kali diminta pergi sepertimu.

Tapi mereka salah. Aku selalu saja merasa bersalah. Bagaimana lagi aku memberitahumu bahwa aku tidak menginginkanmu memperjuangkanku.

Kau tau pejuang, sekarang aku menemukan orang yang kucintai, kusayangi dengan sangat, sangat sekali.. ku harap kau mau berdoa untuk kebahagiaanku.

Dan jika orang yang kucintai ini menyakitiku kamu juga tidak perlu datang untuk membasuh luka. Aku tau semakin mencintai maka semakin besar luka yang dihasilkan saat ia menyakiti. Tapi aku sudah berikan cinta tulusku padanya, jadi aku yakin aku bisa mengobati lukaku sendiri jika memang hal itu terjadi.

Tenang, anggap saja jika hal itu terjadi aku sedang ditempa oleh alam untuk memperbaiki diri.

Pejuang, sudah. Aku sudah menyerah tentang kisah ini. Jadi kamu yang menang. Pulanglah, kamu punya kebahagiaan lain yang selalu menunggu. Jalani hidup barumu tanpa memperjuangkanku.

Heii kau tau, aku kesal padamu. Kamu selalu saja membuat ku merasa aku salah mendiamkanmu.

Pejuang berhentilah🍂
Diubah oleh serlakusuma
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved