alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
untuk pengembangan usaha dibidang konveksi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c004db7ded77014168b4567/untuk-pengembangan-usaha-dibidang-konveksi

untuk pengembangan usaha dibidang konveksi

assalamualikum.untuk pengembangan usaha dibidang konveksiuntuk pengembangan usaha dibidang konveksiuntuk pengembangan usaha dibidang konveksiuntuk pengembangan usaha dibidang konveksi
agan-agan
perkenalkan nama saya agis dari bandung yang beralamatkan di jalan banteng 21 turangga bandung
saya mau menawarkan kerja dan saya lagi mencari investor untuk pengembangan usaha saya di bidang konveksi
saya mencari investor perorangan dimana investor ini, investor berjangka lama nya kerja sama 6 bulan sampai 12 bulan
adanya untuk dari itu sistem peng investor mendapatkan keuntungan 5% sampai 10% dari dana yang dimasukan
saya membutuhkan modal untuk pengembangan sekarang ini sebesar 40 jt
adapun dari itu setiap peng investor bisa memasukan dana minimal 5 jt sampaii 15 jt besarnya
adapun dari itu sedikik biografi konveksi saya
konveksi saya membuat produk seperti
t-shirt
sweater
jacket
stleshirt
polo shirt
etc.
sekarang saya sudah memiliki tempat produksi sndiri yang mempunyai pegawai 4 orang banyak nya
3 orang penjahit
1 orang tukang sablon
dan saya sudah mempunyai alat2
1 mesin jahit
1 mesin rante
1 mesin obras
1 mesin overdeck
dan 1 packet peralatan sablon
allhamdulilah orderan saya cukup lumayan maka dari itu saya berencana untuk memperbesar konveksi dan sablon saya
barang kali ada agan2 yang berminat untuk menjadi investor konveksi bisa hub saya langsung
agista
wa : 082118881159
ig. pleasureplus.co
untuk lokasi agan bisa langsung cek dan bisa bertemu saya langsung terimakasih.
bismillah.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved