alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?
5 stars - based on 7 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bff7eeda2c06eec638b4569/ini-5-rahasia-kelam-di-balik-kelucuan-spongebob-squarepants

Liputan6.com, Oklahoma - Sebagian besar anak-anak, remaja dan orang dewasa di dunia adalah penonton SpongeBob Squarepants. Tokoh kartun itu identik dengan bentuk spons berwarna kuning persegi.

Ia hidup dasar Samudra Pasifik, di sebuah nanas yang terletak di kota Bikini Bottom, bersama siput peliharaannya, Gary.

Sehari-hari, SpongeBob bekerja sebagai juru masak krabby patty, roti tumpuk mirip burger, di Krusty Krab, restoran yang dimiliki oleh seekor kepiting bernama Eugene Harold Krabs atau akrab disapa Tuan Krab. Bosnya itu pelit bukan main.

Saat libur, SpongeBob dan sahabatnya, Patrick si Bintang Laut, gemar piknik bersama. Namun keduanya kerap membuat ulah. 'Korban' mereka biasanya adalah Squidward, gurita angkuh yang menjadi tetangga SpongeBob.

Squidward pun tidak menyukai SpongeBob dan Patrick, karena tingkah laku mereka dinilainya kekanak-kanakan. Norak.

Di satu sisi, di luar itu semua, film kartun yang dirilis pada 1 Mei 1999 ini dinilai oleh sejumlah pihak menyimpan rahasia, yang tak banyak diketahui orang. Termasuk yang suram dan gelap.

Berikut 5 di antaranya, seperti dikutip dari screenrant.com.

1. Gary dan Patrick Adalah Saudara Sepupu

Spoiler for :

2. Langganan Sensor

Spoiler for :

3. Bikini Bottom Adalah Situs Percobaan Nuklir

Spoiler for :

4. Bawa Dampak Buruk Bagi Bocah?

Spoiler for :

5. Ikon Gay?

Spoiler for :

Sumur: https://www.liputan6.com/global/read...ob-squarepants

Jika Berkenan:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
gay emoticon-Betty
tetep keren emoticon-2 Jempol
saya jadi tau
sungguh kelam emoticon-Turut Berduka
ini film kartun sebenernya buat 13+ soalnya menurut ane banyak humor "tingkat tinggi" di kartun ini yg lebih cocok disaksikan sm orang yg udah dewasa secara pemikiran. emoticon-Big Grin
Ane dari jaman piyik nonton ga ada efek apa2, lebay kalo dibilang bawa dampak buruk mah ... emoticon-Ngakak
Quote:

Ane juga sama....emoticon-Ngakak (S)
spongbob sbnernya bukan buat anak 9taunan breh. tapi ya namanya kartun pasti ditonton ama bocah
soalnya stiap ane ngliat kponakan ane nonton spongbob, doi ga prnah ketawa, ya karna emg ga paham emoticon-Ngakak (S)
tapi kalo dampak buruk mah kyaknya ga ada breh, ya orang ga ngerti emoticon-Ngakak (S)
kcuali ane kasih tontonan happy tree friends emoticon-Ngakak (S)

kalo gay, mungkin iya breh, soalnya kan spongbob pernah nikah ama petrik, trus punya anak bentuknya kerang, walopun adopsi emoticon-Ngakak (S)
Sephong bob maho ?
emoticon-Betty
Diubah oleh caesaratiensya
Red mist is coming emoticon-Takut
Diubah oleh gagoblokgabener
emoticon-Cool TV ane udah lama rusak

paling dulu ane almamater KBH RX bukan pasukan sphong bob
Diubah oleh charmelots
Film baik bob itu mewakili nanatsu no taizai alian seven deadly sins gan...

Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?

Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants? Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants? Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?

Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants? Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants? Ini 5 Rahasia Kelam di Balik Kelucuan SpongeBob Squarepants?
Ane sih tinggal tonton2 aja dah dari ane sd sampe sekarang wkwkkw masalah bawa2 seksual segala macem ane ga peduliin yang penting lucu... Bahkan sekarang yg ditayangin aja banyak adegan yg disensor padahal menurut ane lucu, tapi ane ga tau ya perspektif orang lain seperti apa, kalau menurut ane nonton spongebob cuma buat cari kesenangan aja sih emoticon-Leh Uga
Baru tahu ane gan emoticon-flower
Quote:

Ya masak buat cari uang gan, kalau bisa mah ane ngikut dah... emoticon-Angkat Beer
Sebagai hiburan aja
Balasan post rizalshinoda
Quote:

bener bre emoticon-Ngakak
Oh iya gann betulll
Ane yang nonton dari jaman ingusan biasa aja gan gaada ngaruh ngaruhnya 😂
Balasan post SangPhotoCopy
Setuju gan, selagi lucu mah. Lagian ane juga ga pernah gagal fokus nntonnya
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved