alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
3 Fase Kehidupan Ane setelah Bertemu Kaskus (Iya, Kaskus~)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfeaf181ee5dfe77d8b4568/3-fase-kehidupan-ane-setelah-bertemu-kaskus-iya-kaskus

3 Fase Kehidupan Nge-Kaskus Ane (Iya, Kaskus~)

Spoiler for Welcome to My Thread:

Introduction GanSis

Halo agan & sista, spesial pake telorini tulisan kupersembahkan untuk ulang tahun kaskus yang ke -19. Dalam tulisan ini ane bakal ceritain 3 Fase Nge-Kaskus ane dari mulai tahun 2012 smpai 2018. oke kita cekidot ya.

1. Fase Caper (Cari Percendolan)

Spoiler for BUKA AJA GANSIS (THUMBNAIL #1):

Jadi ane mulai dulu Nge-Kaskus kerjanya mencari Cendol, bikin Thread, cuma buat Hot Thread (HT), Ngepostuntuk dapat Cendol. Cendol mulu yang dipikirin ane GanSis. 

Fase ini bagi ane itu agak susah. Sampai-sampai ada yang jualan (oops) Cendol, gak tau sih sekarang. DItawarin via PM, Yang melakukan Kegiatan ini ayo angkat tangan dan Comment emoticon-Toast hahahaaemoticon-Ngakakbut itu HALALkok GanSIs emoticon-Bedug

Spoiler for CONTOH PM JASA CENDOL GANSIS HAHA:

2. Fase Diem-diem Seneng (DDS : Samain aja sama GGS Haha)

DDS Maksudnya disini sih maksud ane itu jadi SilentReader (SR)
Spoiler for BUKA AJA GANSIS (THUMBNAIL #2)::

jadi Fase ini kalau pengalaman ane sih, suka Stalking Thread yang bermanfaat kayak Nightlife emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

gak tau sih ente, ane gak paham yang ente Stalking emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

3. Fase Klimaks (Gak Enak di awal, Enak di akhir : Mikir aja sendiri wkwk)

Spoiler for BUKA AJA GANSIS (THUMBNAIL #3):

kalau Fase Klimaks ini maksud ane ialah menjadi dewasa, yaitu kalau menurt ane, kita harus Produktif Buat Kaskus. kenapa? yah biar Kaskus tetap ada. emoticon-Ultah 

Dimana ini yang dibutuhkan oleh Kaskus , nah kita harus Support kyak post dan buat thread , intinya agar kaskus bisa dilihat anak, cucu kita ( Auto nyetel Project pop - Ingatlah hari ini emoticon-Kaskus Radio) kok auto mewek ya 
emoticon-Sorry.

DEMIKIAN TERIMAKASIH.

SILAKAN KOMENG YA BAIK KRITIK MAUPUN SARAN

JANGAN DI BATA YA, CENDOL AJA GAN emoticon-Toast

Diubah oleh feldunost
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Pertamax
Quote:

Siap, trims gaaaanemoticon-Matabelo
ane kenal Kaskus 2009 waktu itu Andrew Darwis muncul di berita gosip SCTV kalo gak salah, trusss menurutu ane Kaskus pas rame2 nya taun 2013 , thread baru di luncrin udh rebutan pertamax .... mulai 2015 kesini makin gajelas. trit copas dari web sebelah bisa HT emoticon-Cape d...
Quote:

Kalau ane kenal kaskus dari thread keluarga tak kasat mata gan emoticon-Maluemoticon-Takut
Quote:

Ente udah lolos atau gak
Quote:

Lolos apa gaaan
Quote:

Gak lolos gan, biar dah gan, coba lagi besok2, yg pnting udah meramaikan ultah kaskus yg ke 19 emoticon-Big Kissemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Balasan post feldunost
Quote:

mungkin kalo gak ada sumber jadi gak lolos review
Balasan post feldunost
Quote:

iya silakan dirate dengan Emoticon dan Junker ya emoticon-Shakehand2
Quote:

Di PM sih bilang karakternya kurang. Hehe
Quote:

Di PM sih bilang karakternya kurang. Hehe
Quote:

Klo di PM sih krena kurang karakternya gan. Gpp deh ganemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Quote:

Quote:

Kakak adek seng akur
Quote:

Wkwk ndi sing adek, ndi sing kakak

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved