wanitaikanAvatar border
TS
wanitaikan
JODOH DICARI ATAU DINANTI?!
Gue kangen banget ama mantan gue. Gue merasa awalnya gue jd perempuan yg paling beruntung didunia. Gue dipertemukan co yg sempurna kyk mantan gue. Kerjaan doi udeh tetap. Gajinye bagus. Papi mami doi udh sayang ama gue. Udh setuju ama.hubungan kita. Eh tau2 gue diputusin ama si mr.sempurna ini. Karena dikata gue ga peduli ama doi trs gue kurang perhatian ama doi. Doi pas butuh kasih sayang gue ga memberikan itu. Gue cuman sibuk belanja doang. Krn doi nawarin emoticon-Frown salahkan gue?! Pdhl gue udh sering masakin dia makanan pake jerih payah gue sendiri. Gue masakin dia malah selingkuh. Bener2 emang ya. Ama sahabat gue sendiri. Dibilang gue ga demplon lagi katanye. Ini dia yg buaya apa gue yg kurang demplon si?! Pdhl gue 169cm ama berat 59kg emoticon-Frown suka bingung gue. Dibilang gue gamao idup susah. Apaan coba suka bingung gue tuh cowok maunye aja diurusin tp gamau ngurusin kebutuhan cwek juga pdhl udh dikasih enak diksh sayang.......

Menurut agan sista gimana ye. Udeh 3 taon ane blm bisa move on dari mantan ane ini.

Mantan selanjutnya doi tuh anak konglo ye. Sibuk ama mobil mobil eropa nye. Ane kaga pernah diperhatiin. Seolah2 ane cm patung dan ane disayang pas dia lg inget aje. Ane bener2 syg ama doi tp apalah daya mak nye pacar ane ini jodohin doi sama yg seimbang kaya nye ama mereka. Ane ga sebanding katanye. Ga punya harta. Ane sedih banget dihina begini sm orgtuanye...

Ane gabisa move on udh 5taon msh keingetan terus

Mantan ane yg terakhir bener2 pelit banget. Masa ane makan cuma di batesin ampe 175 rebu sekali makan. Dua mantan ane yg ane ceritain diatas aje kalo bawa ane makan ampe 3 jutaan. Terus suka ngedumel kalo ane mau bawa bungkusin makanan buat kakak ane dirumah... trs ane minta beliin makanan buat babeh ane dirmh dia ngomel. Cemberut judes gitu hahahahhaah ane gakuat ane putusin aje. Gimane ntr nikah????? Cuman makanan loh padahal. Lagian model bapau bapau gitu. Yailah murah ampe begitu yekan

Menurut agan sista gimane ye parah bener idup.... jodoh yg begimane si jd bingung ane

Tolong ksh komentar ye antara mantan 1 sampai mantan 3. Begimane pendapat ente ente semua. Makasih
0
3.7K
74
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan