alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Akibat Kanker Pada Hidungnya, Pria Ini Hidup Dengan Lubang Di Bekas Mata Kanannya
4.33 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfd4351c1cb17f3298b4567/akibat-kanker-pada-hidungnya-pria-ini-hidup-dengan-lubang-di-bekas-mata-kanannya

Akibat Kanker Pada Hidungnya, Pria Ini Hidup Dengan Lubang Di Bekas Mata Kanannya

Menjadi manusia normal adalah impian semua orang. Karena tidak ada manusia yang ingin dilahirkan dalam kondisi cacat. Begitu pula dengan sakit. Semua orang tentu ingin untuk sehat selalu. Walau dirinya tidak menyadari bahwa yang dikonsumsinya berbahaya. Begitupula dengan kanker, semua orang tentu beresiko terkena kanker. Namun kanker akan semakin berhaya bila tidak segera ditangani dan berbahaya bagi tubuh manusia.

Quote:

Quote:

Kasian ya gan matanya kudu hilang satu. Tapi untungnya masih ada rezeki dibalik kekurangannya itu. Semoga kita terhindar dari kanker ya gan. Ngeri ternyata kalo kena kanker. Ane aja yang dulu kena kanker tiap bulan aja harus makan nasi sama kecap, KanKer (kantong kering) emoticon-Big Grin.

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
Baca Lagi YukThread Ane Yang Lainnya

YANG BARU DARI AYOKITAKEMANAA

Foto-foto Konyol Tom Lenk Yang Memparodikan Fashion Selebritis, Dijamin Ngakak Gan
Beginilah Asiknya Kalo Punya Ayah Seorang Ilustrator, Gambar Anaknya Jadi Keren Semua
Inilah FREAK SHOW, Sirkus Yang Dimainkan Oleh Orang-orang Aneh
Deretan Orang-orang Yang Melakukan Perubahan Tubuh Paling Ekstrim

==========================================================================================================

YANG PALING HITS

Alat Tak Lazim Yang Digunakan Oleh Fotografer Makanan Agar Hasilnya Lebih Menarik
Foto-foto Kehidupan Brutal Di Rusia Yang Buatmu Bersyukur Hidup Di Indonesia
Foto-foto Ini Sempat Heboh Pada Masanya, Tapi Nyatanya Bahwa Semua Itu Hoax
Foto-foto Ini Menunjukkan Bagaimana Media Memanipulasi Sebuah Berita Yang Ada

==========================================================================================================

YANG UNIK UNIK

Ilustrasi Ini Menunjukkan Betapa Sedih Dan Lucunya Menjadi Seorang Batman
Foto-foto Ini Nunjukkin Betapa Konyolnya Jason Momoa (Pemeran Aquaman) Saat Foto
Beginilah Jadinya Kalau Ngedesain Sesuatu Tapi Ga Dipikir Dulu
Leher Tawanan Ini Menjadi Heboh Karena Ukurannya Yang Segede Gaban Gan!

MASTERPIECE OF AYOKITAKEMANA 1,3 MILLION VIEWS

Link Download Video Anak Kecil & Wanita Dewasa Akankah Ramai Diburu?
Diubah oleh ayokitakemanaa
horor yak emoticon-Takut
Quote:

iyak gan emoticon-Frown
eh itu tolong kondisikan pic yg masukin jari ke lubang mata
SUMPAH NGILUUUUU emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
waduh serem jga ya, cmn msh bsa hidup emoticon-Cool
itu aduh kobisa tembus gitu emoticon-Ngakak
Itu gambar jari keluar gitu ngiluuu amat yak
emoticon-DP
semangat utk sembuhnya kuat bener...
bisa gitu ya tangannya
Ngeri njirr emoticon-Takut

Tapi salut juga semangat hidupnya masih tinggi
Gak kyk yg diputusin pacar aja udah bundir emoticon-Entahlah
wow ada hikmah dibalik kankernya rupanya.. bs maen film. salut
Bawah ane akibat luka dihati bernafas pun susah gan.
Jadi mirip cyborg gitu emoticon-Takut (S)
saya terkena kanker hati karna melihat mantan saya balikan ke mantannya lagi akan mengakibatkan apa breh? emoticon-Ngakak
beh ngeri
ngeliatna ngilu ngilu gimana gtu gan..
Quote:

ngeri bnget tuh orng
dibalik musibah ada berkah
makanya jgn patah semangat
ane pernah lihat kisahnya Billy Owen ini waktu SMP tahun 2000an di TV. perjuangan hidupnya menggambarkan dirinya yg ga pernah menyerah.
alhamdulillah di setiap kejadian membawa hikmah yang baik
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved