fancewAvatar border
TS
fancew
[KASKUS MNO] Suka Banget Film Disney’s Ralph Break the Internet: Wreck It Ralph 2
Hayoooo Jumat kemarin agan main ke manaaa?

Jadi ceritanya Jumat kemarin itu super macet pake banget di mana-mana bikin males pulang kerja kan. Untungnya ane udah daftar Movie Night Out - Ralph Breaks the Internet di Kuningan City XXI. Setelah susah pesen ojol, akhirnya ane bisa dapet tuh abang ojol yang mau nganterin ane ke Kuningan.

Ane langsung naik ke lantai 3, naik lift soalnya mager naik eskalator hehe jadilah ane langsung ke meja registrasi buat daftar dan milih tempat duduknya.

Ini penampakan bannernya pas masuk gan, ada di sebelah kiri

ASIKKKK Wreck It Ralph 2: Ralph Breaks the Internet ayam coming!

Sebelum isi datanya, ada Om Jure yang bakalan nge-scan QR Code ID KASKUS kita, harus di-scan ya biar bisa menang undian doorprize di akhir acara. Lumayan kannn?

Hehe jangan berebutan ya buat daftarnya, pilih juga bangkunya yang paling OKSSS.

Nah ini tiket udah di tangan plus voucher buat tuker snacks sama minuman (tapi udah terlanjur dituker lupa difoto) Jadi ane kasih agan foto snacks sama minumannya aja ya. Ada popcorn sama hot dog, alhamdulillah kenyang. Makasih ya Disney dan KASKUS.

Alhamdulillah daripada kejebak macet, mending nunggu macet dengan nonton film yang emang ane udah tunggu-tunggu banget ini!

Full-house nih, ane dapet bangku yang di tengah-tengah jadinya enak banget buat nonton. Sebelum mulai ada Bang Saiful dari KASKUS yang menyambut kita buat nonton film ini. Nggak lama akhirnya filmnya mulai, yes!

Quote:

Overall ane bisa kasih film ini bintang 5, seriusan deh. Agan harus banget nonton karena ane bakalan nonton lagi nih minggu ini saking sukanya sama film ini. Akhir kata, ane ketagihan ikut MNO dari KASKUS. Semoga next time ane bisa ikutan lagi.

emoticon-Wagelasehemoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh emoticon-Wagelaseh
0
1.1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan