alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Music /
Sekilas Surat Black Pink Untuk Fans
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfd0d4496bde613208b456f/sekilas-surat-black-pink-untuk-fans

Pesan Jennie untuk BLINKs :

"Hello BLINK?
Untuk datang ke tempat kita hari ini, rasanya seperti waktu yang sangat singkat. Sejujurnya, berada di posisi ini sekarang tidak terasa nyata bagi saya dan membuat saya merasa seperti hati saya akan berdebar seperti orang gila (keep calm beb emoticon-Smilie

Tapi semua terima kasih kepada semua orang yang akan meminta saya tersenyum dan memberi tahu saya untuk memiliki kekuatan, tidak peduli kapan atau di mana saya berada dalam melakukannya, saya dapat bergerak dengan cerdas dan berani, kadang-kadang saya juga merasa bahwa saya tidak percaya diri dalam meneguhkan diri saya, saya juga akan mengkhawatirkan masa depan saya dan sering merasa keresahan terhadapnya.

Pada saat itu, itu karena keberadaan BLINK bahwa saya merasa seperti saya memiliki kekuatan setiap hari, alih-alih memiliki banyak kekhawatiran atas masa depan saya. (ahh dirimu jen emoticon-Frown
Hanya karena pikiran seperti itu yang BLACKPINK hari ini, Jennie hari ini, SOLO hari ini bisa dilahirkan. Setiap kali saya menerima surat, saya ingin memberi tahu semua orang bahwa BLACKPINK akan selalu berada di sisi BLINKs. (Uhh nyentuh banget nini 😭😙
Kami akan bersama dari awal hingga akhir, mari melangkah maju seperti teman-teman yang nyaman dan menyenangkan dan akan bertemu satu sama lain untuk waktu yang lama.

Kata-kata saya yang berasal dari hati saya, meskipun pendek, tetapi saya ingin tetap menyampaikannya ke BLINK. Saya benar-benar dan dengan tulus bersyukur, BLINK saya yang bersinar, saya mencintai Anda semua.(kami juga mencintai BLACKPINK 😍

Meskipun tidak ada banyak waktu tersisa di 2018, silakan terus menikmati tahun ini dengan bahagia dan makan banyak. Terima kasih telah bersama 23 tahun Jennie HAPPY HOLIDAYS BLINK ❤"

Uhh so sweet nini thank u babe, BLINKs juga bakal tetep support kalian BLACKPINK sayang 😘😘 . Abaikan orang - orang yang tidak berkepentingan jangan pedulikan mereka , mari kita nikmati pencapaian , kerja keras dan hasil karya-karya mereka ya BLINKs, Love u 💕

Beberapa souvenir case khas blackpink anda temukan disini.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved