alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Civitas Academica /
Gregetnya Mencari Dosen
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfceaacc0d7706b758b4567/gregetnya-mencari-dosen

Gregetnya Mencari Dosen

Inget kuliah, inget pula dosen. Apa yang diingat dari dosen? Buat gue yang paling diingat dari dosen adalah saat kita mencari-cari untuk minta tanda-tangannya.

Ada sih dosen yang gampang dan mudah untuk dimintai tanda-tangan alias kalau dicari di kampus selalu ada. Tapi ada tipe dosen yang kalau dicari, setengah mati usaha nya. Pernah ngerasain kan lo?

Coba lo bayangan ketika lu butuh tanda-tangan, dan sebelumnya udah lu hubungi via wa tapi nga diread, dan terpaksa lu harus ke kampus, dan ketika ke kampus...... Zoooonk alias nga ada.

Udah ngeluarin tenaga, waktu, bahkan uang, tapi yang dicari malah inilah itulah. Haduuuh greget banget gue dosen yang begini.

Buat lu yang pernah ngerasain di-PHP-in sama dosen, berarti sama gue juga. Hahahaha

Silahkan berbagi pengalaman lu dengan cara komentar di threas ini ya bro.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
itu Dosen gak mutu

kalo ane malah sering menghadapi mahasiswa H-1 baru nongol bimbingan skripsi emoticon-Big Grin
Balasan post BebasKomen
Kalau yang begitu masuk mahasiwa yang bermutu nga gan? Hahaha
mahasiswa ngerepotin emoticon-Big Grin
Sampe sekarang sih belon pernah dapet dosen model gitu emoticon-Big Grin, seperti kata gubernur pssi, kalo mahasiswanya baik, dosennya juga baik emoticon-Maluemoticon-Leh Uga

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved