alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jawab Sindiran Jokowi, Sandiaga Uno: Dalam 3 Tahun Saya Sudah Kunjungi 270 Pasar
2.33 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfcde6f9e7404557c8b4571/jawab-sindiran-jokowi-sandiaga-uno-dalam-3-tahun-saya-sudah-kunjungi-270-pasar

Jawab Sindiran Jokowi, Sandiaga Uno: Dalam 3 Tahun Saya Sudah Kunjungi 270 Pasar

Calon Wakil Presiden Nomor Urut 02 Sandiaga Uno merespons ucapan Calon Presiden Nomor Urut 01 Joko Widodo tentang orang super kaya yang tidak pernah ke pasar tetapi sebut harga bahan pokok mahal.

Saat menyapa pedagang pasar tradisional di Pasar Baru Lumajang, Jawa Timur, Sandi menyatakan dirinya tidak mempermasalahkan siapa yang dimaksud Jokowi. Namun demikian Sandi menegaskan dirinya paham benar dengan pergerakan harga bahan pokok di pasar karena dirinya adalah Ketua Asosiasi Pedagang Pasar.

Sandi menambahkan selama 3 tahun menjadi Ketua Asosiasi Pedagang Pasar dirinya sudah mengunjungi lebih dari 270 pasar.

https://www.kompas.tv/content/article/36312/video/berita-kompas-tv/jawab-sindiran-jokowi-sandiaga-uno-dalam-3-tahun-saya-sudah-kunjungi-270-pasar

Banyak aja
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
hasilnya apa? tempe atm? rambut pete? tempe sachet?
mengunjungi pasar, ngapain aja?
foto selfie ama pedagang, ato belanja sendiri kebutuhan dapur
Uwis no gak usah di ladeni, Jokowi Ki wong ora mudeng kok..
Mantab.

Makin yakin 2 periode.
kunjungi 270 pasar dan mengklaim tempe setipis atm?
bakat badut memang udah bawaan orok ya
Bolehlah2, saling berlomba lomba dalam kebaikan yaitu berkunjung ke pasar gapapa.
Tinggal efektif enggaknya ke pasar, keduanya sama2 pencitraan saja yah buat apa.
Quote:

Dudukin cabe jangan lupa ente emoticon-Marah
saya juga sering ke pasar
3 tahun cuma liat tempe ajaemoticon-Matabelo
pak joko dalam 4 tahun punya dua motor
Hasilnya apa?? oke oce aja ga jelas dampaknya...
percuma ke 270 pasar kalo ziarah lompat kubur emoticon-Traveller
Diubah oleh pocong.212
masih kalah sama emak gw no, tiap hari ke pasar 2x subuh sama sore. udah berlangsung 40 tahun. kalau kriteria capres dan cawapres kudu ke pasar, emak gw udah jadi raja capres

emoticon-Cool
trus kalo dah kunjungin byk pasar kenapa?
studi banding ketebalan tempe di setiap pasar?
sangat bermanfaat ya...
Balasan post nibrashilmy
Quote:

lambe turah
terus manfaatnya apa yg udah ada?
Balasan post aku.berbohong
Quote:

Capres seumur hidup, kayak yg onoohh..... emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh j.u.n.a.e.d.i.h
kalah dong sama emak² yg puluhan ribu kali ke pasar emoticon-Leh Uga
gue yg tiap hari ngunjungi pasar biasa aja san..lah elo belagu amat sih..emoticon-Leh Uga
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved