alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfcd099d675d43c098b4584/aku

Aku

Ya, namaku Chindi. Begitu banyak masalah yang menimpaku, tapi kalau cerita aku seperti kosong, hampa, tidak tau apa yang aku bisa ceritakan dari apa yang aku rasakan. Aku hidup di keluarga sederhana, bisa dibilang berkecukupan. Namun keluargaku seperti tidak harmonis, terlebih ibuku. Benar, dari kecil apapun yang aku inginkan, apapun yang aku butuhkan selalu ada dan dipenuhi. Tapi satu yang susah kudapatkan, yaitu kasih sayang orang tua. Aku hanya butuh waktunya sebentar untuk sekedar mengobrol atau membicarakan hal hal yang bisa membuat kita semua tertawa. Mereka sibuk dengan dunianya, bekerja kerja dan kerja. Hidupkupun hanya dibebani dengan belajar les belajar les. Oiya aku punya 1 adik cowok, namanya Gesit. Ya sesuai dengan namanyaa. Orangnya nggak bisa diem. Kita sama sama punya kelebihan, entah itu bisa dikatakan kelebihan atau kutukan. Terkadang kita sering melihat hal hal yang tidak bisa dinalar. Bukan berarti kita tidak waras. Tapi alhamdulillah, itu tidak semua bisa kita lihat. Hanya beberapa kalau mereka ingin berkomunikasi saja. Tapi gesit, selalu ketakutan luar biasa kalau sehabis melihat mereka. Aku juga capek seperti ini. Tapi apa daya, sudah berusaha menutupnya justru berbeda, semaakin jelas aku melihat mereka.
Diubah oleh chindiwahyup
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Saat ini hatiku tidak tau kenapa dan sedang apa dengan hatiku, aku yang biasanya meluapkan semua masalah kedalam emosi. Sudah beberapa hari ini aku hanya terdiam. Hatiku selalu berbisik sabar sabar, istigfar. Ya, cowok itu penyebabnya. Aku sudah menutup erat erat untuk dekat dengan cowok lagi. Setelah bertemu dengannya, aku tau tentang keseriusannya. Tapi nihil, dia sama seperti sebelum sebelumnya. Aku hanya dijadikan simpanannya saja. Yakin, tidak ada sedikitpun niat untuk menyakiti siapapun. Aku tau ceweknya hanyalah korban. Aku pernah berfikir, akan kuhancurkan hubungan mereka. Tapi apakah aku tidak jahat? Kalau begitu aku sama saja dong seperti dia. Tapi aku sudah terlambat, aku terlanjur dalam menyayanginya. Tuhan, aku tau hanya waktu yang akan membiasakan semua ini. Aku mohon hilangkan pikiran pikiran tentang dia. Hanya doa seperti itu yang selalu ada dipikiran dan hatiku. Sampai saat ini dia berusaha menelfonku, tapi selalu aku tolak. Aku berusaha mengumpulkan niat untuk memblokir nomornya. Tapi ah sama saja. Aku cewek bodoh.
Jangan kamu berkecil hati dan serasa hidup ini tidak berguna.

Masih banyak sesuatu yang menyenangkan diluar sana untuk kita nikmati dan syukuri

Waktu tak boleh digunakan hanya untuk hal yang sia sia

dan Tuhan tidak pernah memberikan sesuatu yang salah kepada kita

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved