galaxy191297Avatar border
TS
galaxy191297
Newbie Ngaskus
assalamualaikum kaskus.

Selamat datang di thread ke berapa dari seorang newbie .

sebelumnya perkenankanlah ane mengucapka "Selamat ulang tahun yang ke19 kaskus"

semoga kaskus makin jaya , TOP markotop plus semakinbanyak event kreator . du du du du

Mari kita lanjutkan !

Jadi apasih yang berkesan saat ngaskus ?

Mari menyimak :

daftar kaskus atas saran suami ane pada bulan mei 2018 . pertama kali ngaskus yang dikunjungi forum SP . ane baca-baca banyak yang membuat SP prematur disana, serunya pada SP prematur terdapat banyak para MAHO yang berkomentar {PISS} .

bosen baca SP dan komentar para MAHO . kini ane beralih jadi reader di the lounge dan H2H . memang tak banyak cerita yang ane suka . tapi paling tidak menambah daftar bacaan kalo lagi gabut . wkkwk

Kaskus menurutku bisa jadi alternatif hiburan disaat fakir kuota buat YT dan IG . karena seperti yang kita semua tau Hiburan saat ini lebih menarik konten di YT atau IG dibandingkan dengan TV. ya [kcuali TV nya yang berbayar, mungkin masih banyak hiburan yang menarik].

Harapan ane kedepannya untuk kaskus .

pertama : semoga kaskus tetap konsisten menyajikan informasi-informasi menarik dari para kreator nya maupun dari officernya.

kedua : mari sama-sama baik kreator maupun officer memberantas HOAX .

Ketiga : semoga makin banyak event-event kreator biar makin betah di kaskus :-D

dan sebenarnya masih banyak hal lain yang kreator khususnya ane inginkan dari kaskus . tapi apalah daia ane masih baru brojol kalo istilahnya .

okelah mungkin itu saja postingan ane saat ini. memang ane belum banyak berkontribusi besar kepada kemajuan konten di kaskus ini . tapi ane berusaha untuk bisa menjadi kreator yang bisa bersaing ditengah gempuran konten-konten HOAX yang beredar di berbagai media khususnya kaskus tercinta.

Selamat Ulang Tahun Kaskus-Ku Tercinta yang ke 19 .

Wish you all the best.

salam hangat dari newbie kreator.

wassalam

note : tidak maksud untuk menyinggung fihak manafun. karena disini murni hiburan ya ! gak ada saling mencaci dan menghina.

SALAM LEMFER .

1
387
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan