alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Penawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28M
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfad3b460e24bc95f8b4568/penawaran-kerjasama-sistem-bagi-hasil-tempat-usaha-4x28m

Penawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28MPenawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28MPenawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28M

Penawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28MPenawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28MPenawaran Kerjasama Sistem Bagi Hasil, Tempat Usaha 4x28M

Halo Teman-Teman bisnis sekalian, perkenalkan nama saya Angga, Maksud saya untuk membuat thread ini dikarenakan ingin menawarkan kerjasama kepada pelaku bisnis ( yang baru mulai atau sudah berjalan ) yang mungkin ingin melebarkan sayap atau ingin memulai bisnis tapi terkendala dengan mahalnya biaya sewa tempat atau ruko untuk usaha ( dikarenakan harus bayar 1 atau 2 tahun di muka )

Jadi saya ingin menawarkan kerjasama kepada agan agan sekalian dengan cara menyediakan tempat buat usaha. Lokasi tempatnya berada di Jln Deplu Raya , Pondok Pinang, Jakarta Selatan. ( Pertengahan Antara Pondok Indah dan Bintaro ) Lokasi tempat persis berada di pinggir jalan raya utama ,  dan mempunyai luas bangunan 4 x 28 meter ke belakang, ada lahan parkir buat motor dan mobil. Silahkan liat gambar untuk jelasnya.

Jadi kerjasama yang saya mau adalah sistem bagi hasil, akan tersedia pilihan Harian, Mingguan Atau Bulanan. Masalah nominal tergantung dari agan agan sekalian ( akan saya sortir yang paling menguntungkan ) dan semua bisa dibicarakan dulu melalui WA atau Email. Saya lebih prefer dengan usaha yang sudah berjalan sebelumnya dan sudah mempunyai pasar sendiri. Tapi saya juga terbuka dengan yang baru mau mulai usaha asalkan sanggup membayarnya apabila sudah berjalan usahanya.

jadi agan agan sekalian, silahkan ajukan penawaran kerjasamanya apapun bentuknya itu ke nomor WA saya: 081213266678 atau bisa juga melalui email ke: apadongs@hotmail.com, Email yang sudah masuk pasti akan saya balas, Terima kasih atas waktunya agan agan, salam SUKSES buat kita semua!
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
ane notice dulu gan
Quote:

Siappp gan, ayo silakan bagi yg mau kerjasama, so far sudah masuk 3 penawaran tp blm ada kelanjutan, saya berharap ada yg serius dan segera di realisasikan..
up up up
Sundulll gan
up up up

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved