alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfaab57c1d770381e8b4592/goodbye-my-past

Goodbye my past

Berawal dari cinta monyet yang gue mulai dari smp kelas 7, yang gue ungkapkan secara langsung didepan nya dan disaksikan oleh teman teman pada saat itu, dengan bermodalkan bunga mawar yang gue beli goceng dan sebatang coklat.

dengan perasaan dag dig dug seerrrr emoticon-Big Grin gue dengan cool menyatakan cinta emoticon-rose gue dan akhirnya usaha gue pada saat itu tidak sia sia, gue di terima dengan pedenya gue loncat kegirangan didepan saksi mata yang pada saat itu berkerumun bagaikan ada atraksi abang abang penjual obat emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

hubungan gue ya seperti cinta monyet pada umumnya (putus nyambung gan). tapi gue lolos di tahap itu dan hubungan gue berlangsung terus menerus. Di bulan september 2018 gue lost-contact dengannya akibat hp gue tercinta jatuh ke bak di wc pada saat gue mau puter musik.

Tepat bulan oktober 2018 gue ke pantai bareng doi, nyantai ngilangin penat sampai gue relain bawa gitar buat nyanyi bareng pokoknya jadi kenangan yang tak terlupakan lah buat gue.

Gue udah punya niat buat lamar dia tepat gue lulus kuliah nanti, bahkan gue udah ngomongin hal tersebut sama emak dan emak pun setuju aje gitu bahkan nge-support. emoticon-Wowcantikemoticon-rose

namun semuanya berubah ketika negara api menyerang, semuaya sirna menyisakan kenangan kenangan yang mungkin takkan pernah gue lupakan.

H-1 usia jadian gue yang ke 7 tahun doi buka suara bahwa ada orang ketiga di hubungan gue dan dia, yang hadir ketika gue lost-contact dengannya. Sosok tersebut ialah seorang duda anak 1 yang mapan dan tidak lain adalah tetangganya sendiri emoticon-noroseemoticon-norose:

GOODBYE~
12 November 2011

emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-noroseemoticon-norose
emoticon-Haiemoticon-Hai
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Hai salam kenal ya ..moga cerita nya lancar smpai selesai

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved