alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
KONSULTASI MAGANG BAKTI BCA
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bfa29585c77987b078b4567/konsultasi-magang-bakti-bca

KONSULTASI MAGANG BAKTI BCA

Sebagai rasa syukur saya yang sudah menjadi keluarga besar BCA meskipun hanya magang bakti, saya akan membagi pengalaman saya dan juga tips tips masuk magang bakti BCA dan tips bekerja di BCA
Terlebih khusus untuk bagian customer service

Happy weekend all
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
selamat yaa!!
permisi agan-agan, mau tanya dan mohon pencerahan nih, kan tgl 3 desember ane apply di bca kcu sidoarjo utk magang bakti, besok paginya ane ditelpon utk interview sm hrd, pas di lokasi ternyata ane interview langsung sama kepala cabangnya, hrd cuma dampingi di sebelah ane. setelah interview ane dibilang kalo lamaran bakal dikasih ke kanwil kemudian ane nunggu instruksi utk psikotest. oiya hrd juga dan sempet ngomongin ke ane ttg gaji, beasiswa, dsb.

pertanyaannya kok tahapan ane kebalik dan beda dari apa yg ane baca di pengalaman orang yg magang bakti lainnya ya? dan sudah seminggu blm ada kabar apa sebaiknya ane nunggu atau telpon bcanya ya? galauuuuu :")

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved