alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Forex /
Trading Menggunakan dua broker
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf9ad645c7798b6078b4568/trading-menggunakan-dua-broker

Trading Menggunakan dua broker

Tidak ada salah nya jika trader mencari Broker pilihan nya.

Karna gmn pun juga broker sangat berpengaruh terhadap profit trader.

Sejauh ini saya trading di instaforex saya merasa nyaman nyaman aja, tapi karna saya penasaran pengen mencoba broker lain ternyata lebih nyaman, tapi ada sisi lemah tersendiri meskipun tidak mengurangi smngat trading saya. dan jujur kalau sudah masuk pasar justru kebih nyaman mnggunakan broker baru saya.

Di sini saya tidak menjelekkan, kcuali saya menceritakan pngalaman dari hasil uji coba broker yang ada.

Kelebihan instaforex :

Deposit mudah, banyak ib yg memfasilitasi depo dan wd instan.

Jelas lebih teregulasi, bisa di percaya dan sudah terbukti.

Sisi lemah instaforex :

Sering requota
cansell order/tunda
cansel cutlos/tunda
server tiba tiba putus saat ada news
Tidak di perbolehkan trading news

Sementara di broker jforex bertolak belakang untuk cerita kenyamanan setelah masuk pasar.

Kelebihan jforex;

Tidak ada requota
tidak petnah tunda oder atau cut
bebas trading news
server tidak pernah ngelek
Chat website spontan respon

Kelemahan jforex:

Deposit melalui pihak ketiga/changer onine. tidak masalah juga sbnarnya, toh tetap instan , cuman hanya pada waktu jam kerja. sementara di instafx 24 jam.

Karna masing masing saya gunakan, jadi pada saat ada news dan signal super kenceng saya menggunakan jforex, pada saat signal sedang atau pengen wd malam hari saya menggunaka instaforex.

Hingga sampai sekarang saya menggunakan kedua broker tersebut untuk saya trading.

Saya berharap semoga kedua broker bisa intosfeksi untuk kelemahan nya masing masing, dan untuk kelebihan nya semoga tetap bertahan atau justru lebih baik. aamiin...

Salam profit , teman bisa mencoba kedua broker tersebut dan rasakan sendiri sebagaimana yang sudah saya rasakan.

Broker. Instaforex
Broket jforex
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
coba pakai firewoodfx gan,fix spread fix rate 10000 wd pakai bank lokal atau fasapay emoticon-2 Jempol
Quote:

Jfex bank lokal juga boss . via changer lokal verivid jfex

nyaman di pasar trading

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved