alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Bisnis /
Pilih jadi OJOL atau TRADER
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf97902c2cb179e718b4574/pilih-jadi-ojol-atau-trader

Pilih jadi OJOL atau TRADER

Ada pertanyaan ke saya yang mungkin butuh bantuan orang lain untuk menjawab.

Pilih jadi OJOL atau TRADER.

Saya pribadi jujur pilih Trader.
Mengapa pilihan saya terkesan aneh, mungkin aneh bagi orang yang terbiasa bekerja dengan fisik.
Saya cendrung menggunakan otak dan pikiran untuk saya mendapatkan rezeky tanpa merugikan orang lain.

Tapi bukan berarti OJOL lebih rendah dari pilihan saya, hanya saya tidak terbiasa kerja lapangan mungkin itu yang membuat saya memilih mnjadi trader.

Menurut pandangan saya:
Trader akan bekerja di segala situasi, sedang ngopi, sedang santai di rumah, sedang berbaring dengan keluarga dan bisa kerja dibsegala situasi selagi pasar forex buka

Penghasilan :
Jika saya bisa rutin profit rata rata 20$ saja dalam satu hari, berart sudah 300.000 satu hari.

Saya rasa tidak salah seseorang nenebtukan pilihan untuk bagaimana mencari rezeky, tergantung hak masing masing serta tau dan siap menghadapi resiko yang kapan saja bisa terjadi.

Saya tidak beriklan, saya hanya seorang trader, bukan broker maupun IB
Tapi saya recomendasikan jika teman teman ingin tau tentang treding dan ingin mulai terjun kedalam nya saya beri link nya . di mana tersedia akun mini, dan yang lbih kecil lagi akun Ecn.

Dengan begitu anda bisa bljr lngsung je akun ril tanpa resiko.

yang pengen tau apa itu trading,
silah kan di coba sendiri

Forex akun mini dan terpercaya
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved