alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Broker pilihan terbaik saya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf91eb9620881625e8b456d/broker-pilihan-terbaik-saya

Broker pilihan terbaik saya

Di era technology semakin canggih, di mana smart phone sudah menjadi kbutuhan setiap individu, masih banyak yang mengeluh tentang pekerjaan dan lain lain.

Saya sudah menjalani mencari uang dari technology khusus nya hp dari sejak Th2011 sampai sekarang .

Dari sekian bisnis yang menjanjikan yaitu Forex.

Karna saya anggap forex adalah sebuah bisnis dagang, yang kapan saja bisa mendapat keuntungan.

Dengan Deposit 100$/ 1.5jt saya mulai berdagang di forex, dgn lot kecil, saya ambil keuntungan sedikit demi sedikit bak seorang pedagang live, ahir nya pelan pelan dana berkembang.

Untuk mentukan broker untuk saya trading juga sangat hati hati, untuk mslh vervikasi, chat broker di website yg senantiasa cepat tanggap, dan terlebih penting bebas bertransaksi tanpa hsmbatan sedikit pun.

Saya sangat anti yg nama nya requota, cansell order, cabsel cut los atau cut profit, tidak boleh trading news dsb.

Jika di atas di terapkan sama hal nya mempersempit saya sebagai trader untuk untung . sangat tidak adil.

Tapi Alhamdulillah saya menemukan Broker yang paling saya senangi, tidak ada peraturan sedikit pun yang sifat nya mempersempit saya untuk profit.

Hingga sampai sekarang saya masih menggunakan Broker pilihan saya

Dan jualan saya bisa senantiasa untung.

Sangat recomanded untuk satu ini.

Jika anda trader, Buktikan sendiri
Di Sini
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
emoticon-Gila
forex sampah
boker pilihan saya, mending ke wc
Jualan juga jika rugi jadi nya sampah gan.

Kerakusan dan ketamakan akan keuntungan yang menjadikan forex jadi sampah. lain cara lain hasil.
Sampah emoticon-Tai
Seorang pemsic akan dengan mudah memainkan music, karna tau ilmu nya . bahkan dalam kondisi pejam mata.

Seorang polisi akan mmudah mencium bandit meski berkelit.

Pfoesi seseorang tidak bisa di sm kan dengan profesi kita.

Seorang profesional pasti mempelajari semua ilmu tentang prifesi nya.

Dont say wrong kl kita tidak tau.
Praboker is the best wahahaha
lemah syahwat aja intinya klo cuma jelek miskin ga masalah keknya emoticon-Ngakak
Trit boker emoticon-Ngacir Tubrukan
Diubah oleh PapayaPokpok
Boker emoticon-Big Grin
emoticon-Belgia
mending jadi ojol apa jadi broker?

:hargapas
Quote:

aamiin .. semoga sukses gan. jgn berdoa untuk miskin
mau gw goblog goblogin afa?

emoticon-Cool
Forex. Judi legal
salah kamar lu goblog, adu trading aja sini sama gw
Balasan post jailani212
Quote:

Jangan nyepam anjing
Quote:

nyepam gmn. sy newbi nggak tau nyepam atau apa. saya pngen posting ya ketik aja. bgitu Bapak .....
Mhal.
Mending ai merah

$1 pun, jadi

Leverage 1 : 1000
Justforex.....
Kl $ 100, mending ecn

Tickmill bisa tuh $100

Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved