DreamylifeAvatar border
TS
Dreamylife
Broken home (2)
Part 2

Aku bknnya mau menjelek2an ibuku tp aku hanya sdh pusing dan merasa malu melihat kelakuan ibuku, ibuku yg tdk prnh menghargai hasil kerja keras suamiku skrg dia mau nikah bulan depan yg artinya bntr lg mereka menikah tp segala sesuatu dr hal kecil makan kipas angin rusak beli kasur baru dsb mintanya ke suamiku bkn ke calon suami ibuku.. bukannya aku itungan tp apa gunanya calon suami ibuku yg seakan2 hanya menumpang dan segalanya dr suamiku bahkan calon suami ibuku main kermh aja tdk prnh memberi uang tambahan buat sehari2 tp mlah merugikan ibuku apel hanya apel saja layaknya abg, dia kermh gaprnh ngeuntungin tp malah merugikan yg diomongin sm tetangga ibuku yg dinilai jelek sm tetangga krna calon suami ibuku sering bertamu gatau waktu ibuku jg yg kena.. pcr ibuku sebelumnya sebut saja si B kl si B main kermh tp ga ngsh uang langsung diputusin tp kl sm si A beda ibuku mnta uang si A ga ngsh ibuku diam saja seakan2 ibuku tunduk ke si A.
Dan sbntr lg bulan depan ibuku mau menikah dgn si A, si A ini pengangguran dgn 4 anak.. aku blg ga setuju jg prcuma ibuku ttp akan menikah.. aku depresi aku menyerah aku sdh berada di titik yg paling bawah seakan2 sdh tdk bisa berbuat apa2 lg selain pasrah dan jalani.

Apa yg hrs aku perbuat tolong masukannya😥😥
-1
736
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan