alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Nonton DWP Irit? Bisa! Cek Tipsnya Disini
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf8775b1854f790768b4567/nonton-dwp-irit-bisa-cek-tipsnya-disini

Nonton DWP Irit? Bisa! Cek Tipsnya Disini

Jelang akhir tahun, buat para penggemar festival, khususnya musik jedag-jedug (re: EDM emoticon-afro) pasti tahu ada apa: yes, Djakarta Warehouse Project! Dan tahun ini, meskipun namanya tetap Djakarta, tapi diadakan di Bali. Mungkin karena tahun ini anniversaryke-sepuluh, ya, jadi pengen celebrate banget? CMIIW emoticon-Malu

Karena itu, otomatis buat yang pengin datang akan ada pertimbangan dan pengeluaran yang lebih dari sekedar tiket festivalnya (yang itu sendiri sudah cukup mahal. emoticon-Frownemoticon-Frown) Maka dari itu, ane mau sedikit sharingmengenai bagaimana traveling untuk nonton konser/festival yang on budget.

Beberapa yang ane sharedi bawah juga berdasar pengalaman pribadi dan teman-teman ane yang concertholic. Silahkan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kurang lebih, itulah tips-tips nonton konser/festival di luar kota/negeri secara irit versi ane emoticon-Angkat Beer 

Buat Gan Sis yang mau menambahkan, silahkan banget!

Dan buat yang mau DWP-an,

SAFE RAVE & HAVE FUN! 

emoticon-Ultahemoticon-Angkat Beer

Diubah oleh bilashita
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Kurang suka musik yang di pencet - pencet gan emoticon-Leh Uga
cuss ke Bali emoticon-Embarrassment
ane udh itung itu minimal 5jt tiket pp sm hotel dan tiket dwpnya. blm lg jajan sana. 3 hari berturut2 gan. siapin dana buat tukang pijit
sorry bre, gua taunya DWP itu Dzikir Wirid Pagipetang emoticon-Cool
jiah musik elektronik emoticon-thumbdown
nice info gans
Tsnya nonton dwp juga ga?
Quote:

nice tips gan. tapi ane bingung kenapa yak DWP yang biasanya di kemayoran sekarang jadi di bali? takut digerebek lagi kali ya emoticon-Smilie)
anak dugem emoticon-Leh Uga
Gw dwp nih tahun ini dan single fighter 😢 barangkali ada yg mau barengan bisa pm ya.
Balasan post annisamaulida
Quote:

Nonton dwp juga?

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved