primadivineAvatar border
TS
primadivine
Gila, Rekor Baru Memadamkan 37 Batang Korek Api Dengan Lidah !
emoticon-Hai Assalamualaikum agan / sista emoticon-Hai

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Gila, Rekor Baru Memadamkan 37 Batang Korek Api Dengan Lidah !

Ada ada gan yang dilakukan bapak bapak yg satu ini yaa, dia telah memecahkan rekor baru memadamkan 37 batang korek api cuma dengan lidahnya sendiri gan , panas dah tuh lidah gan. Bapak bapak ini bernama Ashrita Furman berumur 61 tahun berasal dari Amerika , sebelumnya nih bapak bapak sudah pernah memecahkan rekor dunia dengan total keseluruhan 200 rekor dunia gan, rekor yang unik unik mungkin gan gatau juga ane rekor apa aja yang udah di pecahkan si bapak satu ini 

\

seperti foto diatas si Ashrita Furman lagi mencoba untuk memasukan batang korek api ke lidahnya gan, lidah besi mungkin ya gan  emoticon-Leh Uga . di video youtube yang berjudul “Most Matchsticks extinguished with the tongue in one minute” , dia memperlihatkan keahlian nya dalam memadamkan korek api tersebut gan , cek aja di youtube gan kalo ga percaya emoticon-Leh Uga, video youtube tersebut kira kira berdurasi 1 menit 50 detik gan . Asal ente tau ya gan sebelumnya ada yang pernah mencoba rekor dunia ini , seorang pria asalnya dari Jamaika , tapi cuma 30 batang korek api doang gan yang bisa di padamkan emoticon-Wkwkwk

tuh gambar orang jamaika nya gan, ane gatau nama dia gan, soalnya dalam sumber tuh g ada keterangan nama orang jamaika ini gan , sebut sajalah si mawar gan. 

Guiness World Record atau Badan Rekor Dunia , menobatkan Ashrita Furman sebagai pemilik rekor dunia memadamkan 37 batang korek api dengan lidah dan tanpa ditiup gan . emoticon-Wow Masih banyak lagi rekor rekor dunia yang dilakukan oleh Ashrita Furman, tapi ane cuma jelasin rekor dunia terbaru dia gan yang tentunya aneh juga ya gan emoticon-Leh Uga

Itulah penjelasan ane tentang Pemecah rekor dunia memadamkan 37 batang korek api hanya dengan menggunakan lidah dia gan, gmna menurut agan? mungkin aja agan mau nyoba memecahkan rekor dunia tersebut gan, tertarik  ?emoticon-Wkwkwk

emoticon-Selamat Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Selamat
Boleh dong dikasih ini emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan
 emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast biar mabok cendol emoticon-Wkwkwk

emoticon-Shakehand2  Wassalamualaikum agan / sista emoticon-Shakehand2

Quote:

0
4.6K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan