alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dari Blogger Menjadi Kaskuser Pengalaman Dan Kesan Dibalik ULTAH KASKUS Yang Ke 19
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf76ab5dad77029418b4581/dari-blogger-menjadi-kaskuser-pengalaman-dan-kesan-dibalik-ultah-kaskus-yang-ke-19

Dari Blogger Menjadi Kaskuser Pengalaman Dan Kesan Dibalik ULTAH KASKUS Yang Ke 19

Selamat datang di thread ane gan sis

Di thread kali ini ane akan bercerita tentang pengalaman dan kesan pribadi saat pertama kali kenal kaskus hingga menjadi salah satu kreator kaskus emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Di kaskus ini ane banyak belajar cara membuat artikel yang baik dan benar, membernya juga pada smart jarang menghina dan suka mengkritik dan mengasih saran yang bermanfaat untuk member lainnya. FJB nya kaskus juga sangat terpercaya menurut ane karena ane dulu pernah beli barang di kaskus dan alhamdulillah barangnya nyampe kerumah dengan aman tanpa lecet sedikitpun

Karena kaskus berulang tahun yang ke 19 maka dari itu ane mungucapkan selamat ulang tahun ya buat kaskus semoga kaskus diberi umur yang panjang dan tetap berjaya emoticon-Ultah emoticon-Ultah emoticon-Peluk emoticon-Kiss

Pesan saya buat kaskus adalah tetap selalu adakan event dan kuis di kaskus dan juga kalo bisa konten gaming bisa jadi ht juga di kaskus ini emoticon-Cool

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan lupa main game ini gan

Game keren di android yang mirip command & conquer pc rts classic
Diubah oleh jozon
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
ditunggu karya selanjutnya gan emoticon-Salaman
Quote:

aassiiaappp gan emoticon-Kiss
semangat gan
Quote:

waduh siagan ngomongnya itu...awas loh nanti dikritik sama kaskusker "murni" emoticon-Leh Uga

7 Penyanyi Wanita Paling Seksi Di Dunia
Wah ane juga mantan blogger mwb nyoh sebelom si arvind gupta memutuskan nutup mwb
Padahal waktu itu kreator2 css yang bagus dan modern mulai bermunculan hiks emoticon-Frown
Quote:

nasib mengenaskan untuk member mwb emoticon-Ngakak
Balasan post jozon
Quote:

bkn gua yg ngekritnya om,tapi orang yang mottonya "TULISAN ITU GAK USAH DIKOMERSILKAN !1!!!11!!" emoticon-Leh Uga ,soalnya di kaskus banyak yang kaya gitu emoticon-Malu
Quote:

maaf bang dah terlanjur emoticon-Ngakak

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved