alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / HYIP / Money Game / PTC / Autosurf /
Gratis koin EOS(Top 10 CMC) hanya cuma Verifikasi email aja!Cek Dimari!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf6c30da09a39cf1a8b456a/gratis-koin-eostop-10-cmc-hanya-cuma-verifikasi-email-ajacek-dimari

Assalamulaikum wr wb
hallo gan sekarang ane mau kasih tutor cara dapetin EOS(Koin TOP 10 Coinmarketcap) {Koin ini Good Fundamental dan cocok Jangka Panjang}

dengan Market Cap $1.088.641.252 (24hours) menjadikan EOS sebagai Top 10 Major koin gan,jadi agak nyesel kalo ente skip Airdrop iniemoticon-Jempol
dapetin nya pun ga usah susah susah selpi sama verif ktp ganemoticon-Ngakak karena ini pure giveaway campaign

oke langsung aja caranya:
1.Daftar DISINI lalu klik sign up
2.isi form register,pastikan terisi semua
3.jika sudah,cek email
copas Authentication code nya,Done

BUKTI

Untuk menambah lebih banyak kesempatan roll nya.ente bisa ngajak temen gan gan,se simple itu gausah main selpi sama scan ktp dah dapet uang kaget wwkwkwkemoticon-Ngakak
emoticon-Wow

Mungkin itu aja yang bisa ane share gan,dari airdrop XLM dan sekarang EOS.besok apa lagi?insya Allah Bakal ane share disini lagi kalo ada airdrop legit macam xlm dan eos.sekian wassalamulaikum wr wbemoticon-Shakehand2 emoticon-Toast
Diubah oleh propanoid
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved