alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
Ucapan Terima kasih untuk Bidik Misi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf6b87d620881a3268b4567/ucapan-terima-kasih-untuk-bidik-misi

Ucapan Terima kasih untuk Bidik Misi

Selamat malam agan and sista

Tujuan ane bikin trit di H2H adalah untuk mengutarakan ucapan terima kasih ane kepada Pemerintah RI melalui Bidik Misi yang telah memberikan kesempatan ane untuk menempuh pendidikan tinggi di salah satu perguruan tinggi di SUMBAR

Untuk itu kepada pemerintah ane mengucapkan terima kasih yang sebesar-besarnya untuk Bidik Misi.

Insya Allah Bulan Desember ane akan wisuda setelah menempuh kuliah selama 4 tahun. semoga melalui bidik misi, banyak generasi muda bangsa yang berasal dari kalangan kurang mampu untuk bisa melanjutkan kuliah di PT pilihan.

amin
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
sama-sama emoticon-Malu
harus nya kamu juga berterima kasih ke masyarakat yg bayar pajak karena tanpa mereka tidak ada sumbangan anggaran ke pemerintah.
Waduh oke gan sama sama emoticon-Shakehand2
Asal tahu diri aja nanti pas lulus. Ingat bangsa, bayar pajak, makin nasionalis.

Selamat ya, bre. Semoga bisa sukses
Alhamdulillah Ical kini lah hampia salasai kuliah. Jan lupo balian amak ameh kalau Ical alah punyo pitih surang, yo~
Balasan post miyarobins
Quote:

ha? ok kok tau sih ical?
Balasan post enam.kehendak
Quote:

betul gan.. makasih ya buat yang rajin bayar pajak
Balasan post polos.
Quote:

amin..
maksih ya gan atas doa nya emoticon-Malu emoticon-2 Jempol
selamat datang di dunia nyata
selamat ya gan