alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Image /
Operator Lighting Dan Sound System Cruise
720
960
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf69dd5ded770020f8b4567/operator-lighting-dan-sound-system-cruise

Pada saat itu tahun 2017 tgl nya kalo gak salah inget 29 september ane pertama x di angkat jadi operator Ligh&sound di kapal pesiar yang dimana kerjaan awal ane adalah seorang waiter tapi karena ane tahu sedikit ttg komputer dan pernah jadi operator di salah satu event organizer music di Bali ane coba untuk ajukan diri sebagai operator di kapal tersebut. ane saat itu sudah 6 bln kerja sebagai waiter dan ternyata ane di angkat sebagai operator ane gembira banget soalnya kerjaan nya gak berat kayak di waiter. tapi waktu pun berjalan kontrak ane seharusnya sudah habis pada 10 bulan total nya tapi karena gak ada pengganti ane harus diem sampe 16 bln di kapal dan ane harus ngajarin orang pribumi italy untuk jadi OP pengganti ane, yang lebih parah lagi ane gak dapet sertifikat waiter dan sekarang ane susah ngelamar kapal yang lainnya.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved