alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / Liga Mahasiswa ( Lima ) /
2018_FUTSAL_WJC_TIFFANY_HARI Ke 7 (bts Last Day)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bf691b5620881fc1a8b457a/2018futsalwjctiffanyhari-ke-7-bts-last-day

Day 7! Last day 😢
Well i must say that, all of this was just way too fast, ga nyangka udah beres aja event Liga Mahasiswa di tasik emoticon-Mewekemoticon-Mewek rasanya baru kemarin gue di briefing, baru juga kenalan sama temen-temen panitia seperjuangan, baru kemarin gue ngerecokin pengurus LIMA dg seabrek pertanyaan, ditegur karena bikin kesalahan karena gue belum terbiasa, kenal sama atlet dari berbagai universitas and then ini semua udah berakhir emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown sedih akutuuh but well I'm just gonna say thank you buat pengurus2 yang udah baik dan stay humble, dan buat semua bantuan dari temen-temen panitia, semua nya bakal jadi pengalaman yg berharga buat gue, and it really means a lot for me guys. Thank you so so much LIGA MAHASISWA emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk
NB: sedikit bts untuk perpisahan

2018_FUTSAL_WJC_TIFFANY_HARI Ke 7 (bts Last Day) 2018_FUTSAL_WJC_TIFFANY_HARI Ke 7 (bts Last Day)
Diubah oleh Niffha
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved