musangkcilAvatar border
TS
musangkcil
2018_FUTSAL_WJC_ROBI_The Last of Great Day
Assalamualaikum wr wb emoticon-Hai

Tibalah di thread terakhir ane gans, hari hari yang telah ane lalui seminggu terakhir ini usai sudah gans emoticon-Mewek
Gaada lagi HT yang memanggi LO Team monitorrr!!! emoticon-Mewek
Euforia berlalu dan rasa sedih atas tidak akan berjumpa lagi dengan kawan2 LIMA serta panitia non pertangan juga harus berlalu ganss emoticon-Jempol
Jangan berlarut larut dalam kesedihan yaa gans emoticon-Wow
Udah cukup yaa bersedihnya gans waktunya ane nyeritain kisah ane di hari terakhir ini emoticon-Wow

Itu konsumsi terakhir yang ane makan gans emoticon-Ngakak

Di hari terakhir ini banyak temen ane yang jadi musuh untuk sementara gans wkwkwk karena mereka minta tolong buat dimasukin ke lapang tapi ga ane masukin karena ane harus tetap profesional emoticon-Cool

Final putra pun dimulai antara Unpad vs Unsil ganss, ane sih udah lega karena kampus ane udah dipastikan lolos gans ke national nanti, dan iya hasilnyapun kampus ane Unsil kalah 6-1 oleh Unpad. Soo congrats yaa buat Unpad emoticon-Recommended Seller
Di Lima futsal ini selain menjadi awal masa depan futsal Indonesia juga merupakan awal masa depan bagi diri ane sendiri karena begitu banyaknya pengalaman serta pelajaran yang dapat saya ambil setelah ikut berpartisipasi di Lima Futsal WJC 2018 ini. Semoga saya dapat ikut berpartisipasi di next event of LIMA. emoticon-Traveller

Akhir kata
Wassalamualaikum wr wb
Diubah oleh musangkcil 22-11-2018 03:02
0
263
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan