tristantiogea
TS
tristantiogea
Klub sepak bola yang tak pernah terkalahkan di kandang pada masanya
Halo agan agan semuanya malam ini gue kembali menamani malam nya agan agan semua kali ini gue mau nge bahas tentang sepakbola lagi nih kebetulan gue juga suka sepakbola jadi akhir akhir ini kayanya gue bakal sering nulis thread tentang sepak bola nih gan,Bicara tentang tak terkalahkan di kandang pasti mereka adalah klub sepakbola yang tangguh ya gan,oke langsung aja.

1,Manchester United 2010-2011

sebenarnya gak tahun 2010 2011 saja United tak terkalahkan di kandang tapi di tahun 1995-1996,1999-2000 mereka adalah klub yang tak terkalahkan di kandang selama semusim,tapi gue pengen bahas yang 2010-2011 aja karena musim ini adalah musim favorit gue,karena Rooney dan cs bisa membawa klub legenda ini meraih raihan gelar premier league nya yang ke 12.

2.Arsenal 2003-2004

Musim ini merupakan musim fenomenal atau bisa di bilang musim terbaik Arsenal karena mereka di musim ini meraih gelar invincible sekaligus menjuarai titel premier league,wenger dan cs berhasil menutup musim itu dengan manis,class.

3.Liverpool 2008-2009

Klub ini merupakan klub yang bersejarah,musim ini merupakan salah satu musim keemasan liverpool karena tak terkalahkan selama satu musim di kandang tapi sayangnya klub ini tak mampu meraih gelar premier league mereka harus kalah dari perburuan juara premier league dari Manchester United united hanya unggul 4 point dari The reds yang menduduki posisi runner u,sayang sekali.

4.Chelsea 2014-2015

Chelsea tak terkalahkan di musim ini dibaawah asuhan Jose Mourinho,Jose Mourinho berhasil membawa klub ini bersinar selama beberapa tahun dan ia kembali membawa klub ini meraih titel premier league yang ke 4 kalinya,sungguh besar sekali jasa Jose Mourinho,namun miris nya fans Chelsea selalu mengolok ngolokannya ketika laga antara united vs chelsea.

5.Tottenham 2016-2017

Tottenham merupakan klub yang bisa dibilang konsisten,Tottenham pada musim ini tidak merasa kekalahan sama sekali di depan publik mereka,dan musim ini sekaligus musim terakhir mereka di stadion white hart lane,mungkin itu juga merupakan salah satu faktor mengapa klub ini tak terkalahkan di depan publiknya pada musim itu.

Segini aja dari gue semoga apa yang gue tulis bisa bermanfaat tetap semangat yang sedang kuliah,kerja ataupun sekolah ,selamat malam

~SALAM KASKUS~
-2
6.6K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan