primadivineAvatar border
TS
primadivine
Inilah Gabriela K Fernanda, Seorang Barista Yang Sangat Cantik
Assalamualaikum agan / sista 

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Inilah Gabriela K Fernanda, Seorang Barista Yang Sangat Cantik

Ane akan memberikan foto foto si cantik Gabriela K Fernanda yang bekerja sebagai Barista di kafe Dua Coffe yang berlokasi di Jalan Cipete Raya No. 66, Cipete Selatan, Cilandak, Jakarta Selatan. Biasa dipanggil dengan sebutan Gaby, memiliki sosok yang pemalu dan pendiam gan, karena menjadi Barista maka dituntut agar menjadi perempuan yang Friendly dan Supel. Gaby memiliki Instagram dengan Username gabriellakf.

nih Screenshoot nya gan

Nah sekarang waktunya ane kasih sedikit foto foto IG nya gan, dan sedikit saya kasih caption buatan saya sendiri biar makin seru baca nya , dijamin jatuh cinta gan emoticon-Kiss

Si Gaby lagi jalan jalan gan sepertinya mungkin lagi di Belanda gan, soalnya dia sering bolak balik Indonesia - Belanda karena Ibu nya menetap disana gan, nuansa nya sih seperti dibelanda itu juga perkiraan ane gan, gmna gan cantik ga? emoticon-Wowcantik

Seperti nya si Gaby lagi kena paparazi nih,, soalnya ga ngeliat kamera gan wkwk, dengan baju yg seadanya pun kecantikan nya terpancar dari wajahnya ya gan, memang cantik natural si Gaby ini gan emoticon-Wowcantik

Nahh gan menurut info di Caption Instagram nya gan, ternyata ini foto si Gaby lagi main ke Yogyakarta gan , lagi bikin pot dari keramik mungkin gan, senyuman nya itu loh cantik gan mantuullllllllll gannn emoticon-Wowcantik

Ini foto si Gaby bersama Nenek nya gan, mirip banget ya gan , memang dari sana nya cantik . Nenek nya cantik dan cucu nya juga cantik gan , keturunan cantik memang gan . itu Foto tanpa make up gan cantik natural emoticon-Wowcantik

Si Gaby lagi di gang gan, gatau gang mana dah yang penting sih kayanya lagi ada peristiwa kemerdekaan RI gan , coba aja liat ada kaya bendera plastik berlambang kemerdekaan RI tahun 2018 gan, senyuman nya bikin ane meleleh gan 

Gaby lagi kerja nih jadi Barista gan , sedang sibuk sibuknya gan jadi ingin berlama lama di Cafe yang bikin kopi nya si Gaby, kapan kapan ane melipir ah , sekalian kenalan gitu gan wkwk

Gaby lagi liburan nih gan, entah dmna lokasinya gan soalnya di caption g dikasih tau letak liburan nya dmna, mungkin di Belanda ya gan, soalnya ane blom pernah liat klo di Indonesia gan, pemandangan yang indah dan senyuman yang mempesona gan . Jadi pengen kenalan gan sama si Barista cantik ini gan 

Gaby lagi mikirin apa yang gan . ane gatau gan kali aja agan ada yg bisa baca pikiran si Gaby wkwk. Hidungnya yg mancung menambah kecantikan si Barista yang satu ini gan, dijamin jatuh cinta

Gaby lagi sendirian aja nih gan, ada yg mau nemenin ga? nemenin ngobrol gan biar ga sendirian si gaby nya gan wkwkw , bening gan

si gaby lagi bikin kopi buat pelanggan nih gan, serius banget gan bikin nya gan, jadi pengen diseduhin gan di caption Instagram nya sih dia lagi di Medan Mandiri Coffe gan . cantik sekali gan

si gaby abis mandi kayanya gan seger bener penampilan nya gan , didepan kaca sembari merapihkan rambut gan. Bening bening bikin jatuh cinta ane gan emoticon-Wow

Lagi Candid si gaby gan , wajah nya bersih gan tanpa jerawat gan , mungkin kalo lalat yang hinggap di wajahnya langsung tergenlincir kayanya gan wkwk . emoticon-Wow

gaby lagi minum kopi nih gan , ada yang mau nemenin ngopi si gaby ga? tenang aja ga ada sianida nya kok gan wwkwk. kalo ane sih pengen kalo ditawarin sama si gaby sih

Itulah beberapa foto Instagram dari Gaby alias Gabriella K Fernanda . Gimana menurut agan? bakal betah kan memandangi si doi lama lama gan ? kalo mau foto lengkapnya silahkan agan cek sendiri Instagramnya ada di tulisan paling awal

emoticon-Shakehand2 Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Boleh dong dikasih ini emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

emoticon-Shakehand2  Wassalamualaikum agan / sista emoticon-Shakehand2

Quote:

1
6.4K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan